Работа в СибГУТИ

- Стабильная система отпусков;
- Своевременные выплаты по зарплате;
- Возможность заниматься научной деятельностью;
- Возможность карьерного роста;
- Возможность принимать участие во всероссийских мероприятиях.
- Взаимоотношения в коллективе. Администрация университета подталкивает сотрудников к разжиганию межличностной розни (призывают писать жалобы друг на друга) в связи с этим возникают очаги споров и ссор, падает мотивация и производительность труда;
- Система документооборота. На сегодняшний день в университете плохо регламентированы правила работы с документами, в связи с этим возникает недопонимание о назначении и необходимости тех или иных документов;
- Финансовое планирование. При реализации годового финансового плана часто возникают проблемы, получить заложенные средства для реализации проекта крайне сложно;
- Рабочий график. Достаточно часто возникает необходимость остаться на рабочем месте после окончания рабочего дня, но не смотря на это администрация фиксирует опоздания сотрудников по утрам. Сверхурочные при этом не оплачиваются.
- Уровень доходов. Не всегда понятен расчет заработной платы, полученная зарплата не соответствует озвученной на собеседовании.

Главный специалист отдела продаж

Новосибирск,
Оплата труда своевременно, в целом норм
отношение к сотруднику от начальника отдела

февраль 2023
Зарплата вовремя, иногда встречаются неплохие руководители, трудно сказать еще что-то
уровень доходов;
отношение к сотрудникам;
бюрократия с откровенно некомпетентным руководством, что признают даже сами руководители уровнем ниже.

февраль 2023
Работаю больше 10 лет
Соблюдаются все права условий труда. Если есть работа в выходные дни, то работодатель оплачивает согласно трудовому кодексу. Человечное отношение к людям.
В целом всё хорошо. Пожелания - сделать больше мягких удобных зон в главном корпусе. А перед главным корпусом можно сделать красивую фотозону "Я люблю СибГУТИ"

январь 2023
Возможность карьерного роста, стабильность, надежность, личностное развитие, повышение квалификации, профессиональное руководство, хороший коллектив.
Возможно, уровень заработной платы, хотелось бы увеличить (как и всем). Но при желании и старании можно увеличить ее поднимаясь по карьерной лестнице.

май 2022
Отличное место работы, где сочетается профессионализм коллектива и руководства с очень уважительным отношением к потребностям, мировоззрениям и подходам других сотрудников. Всегда обо всем можно поговорить и самое главное - договориться.
Работать комфортно и интересно.
Люди, проекты, атмосфера - мало где такое встретишь.
Любые идеи приветствуются и поддерживаются, в случае необходимости «докручиваются» общими усилиями. Рекомендую!
Ничего не надо улучшать.
Всё на своих местах и соответствует университету.
Самые высокие зарплаты в СибГУТИ
Главный специалист отдела продаж
Дизайнер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СибГУТИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СибГУТИ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СибГУТИ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СибГУТИ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СибГУТИ оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СибГУТИ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Новосибирск6