Работа в Авто Центр Самарагд

1,1
неудовлетворительно
1,5

1,2
Именно в работодателе ничего , но мужики в боксе слесари и мотористы хорошие мужики, помогут всегда и в беде не бросят, и на складе отличные , всегда помогут , научат , и не в рабочее время помогут . В остальном там больше нет не чего хорошего !
Зарплату , отношения коллективу , сделать стабильную зарплату ее там нет , если возьмешь спец форму , при увольнение с тебя спишут деньги . Что сломаешь, не зная просто как это делать с тебя спишут деньги , ШЕСТИ ДНЕВКА НЕ Пяти !

Кладовщик

сентябрь 2022
Понравилось что есть столовая и на этом все плюсы закончились.
В первую очередь поменять отношение директора к своим работникам. В объявлениях указано 5-ти дневная рабочая неделя, а на самом деле 6-ти дневная. Поднять оплату труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авто Центр Самарагд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авто Центр Самарагд для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Авто Центр Самарагд для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Авто Центр Самарагд оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Авто Центр Самарагд оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Авто Центр Самарагд оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

С 2001 г. ООО "Авто Центр Самарагд" - единственный  официальный дилер ПАО "КАМАЗ" в Амурской области и Еврейском Автономном округе. Является одним из ведущих поставщиков спецтехники, сельхозтехники, прицепной техники, автобусов, навесного оборудования. Компания сотрудничает с известными российскими компаниями: ООО "Агромашхолдинг", ООО СП "Унисибмаш", ООО "Уралагромаш", ОАО "ЧЛМЗ", ООО ПК "Агромастер", ОА "Кордиант", ООО Торговый дом "КАМА".

Компания сертифицирована в качестве сервисного центра:

- CUMMINS;

- " Бош Дизель Сервиса";