Работа в СЛСи‑Рус

удовлетворительно
2,1
1,9

Менеждер по автопарку

Честная ,"Белая" компания. Хорошее устройство офисного пространства. Возможность работать из дома 1-2 раза в неделю. Оплата мобильной связи.
Коммуникации внутри компании. Более чёткое описание трудовых обязанностей и иерархии.

Предоставляется возможность использования корпоративной мобильной связи и интернета.
Довольно удобная локация офиса.
Возрастной коллектив - в среднем 50+.
Начать практиковать оплату сверхурочной работы - ее действительно очень много: задержки по вечерам, частые внезапные просьбы выйти в выходные дни, работа в праздники.
Начать выдавать деньги на подотчетные расходы заблаговременно - за всё приходится платить из собственного кармана с последующим возмещение. Часто это значительные суммы.
Систематизировать работу отдела и перечень обязанностей.

1,5
рядом с офисом расположены две столовые - внутри здания и рядом со зданием.
симка с безлимитным инетом.
руководству организации и СБ рекомендую более плотно контролировать закупочную деятельность административного отдела.
рекомендую сделать что-то с бесконечной текучкой в подразделении... в год меняется по шесть семь сотрудников.
рекомендую начать оплачивать многочисленные переработки по выходным, вечерам и в праздничные дни.

декабрь 2022
1,2
отработка в размере 3-х дней, если приняли решение уволиться на испытательном сроке
очень очень много бюрократии: придется вести десятки дублирующих друг друга таблиц, писать в день около 10 служебных записок, переделывая раз по 5.
гигантские массивы срочнейших задач.
звонки по вечерам и выходным со срочными задачами. то есть, находясь на выходном, обязан бросить всё и ехать на другой конец Мск.
после окончания испытательного срока отношение со стороны руководства резко меняется

ноябрь 2022
1,5
оформляют с первого дня
выдают симку
говорят, что зп приходит почти всегда вовремя
у руководителя административного отдела взаимоисключающие противоречивые требования
работы очень много, всегда всё нужно делать со скоростью ветра
работники часто меняются, я и месяца не отработал
не стоит эта работа своих денег

август 2022
в принципе не далеко от метро, можно добраться и на наземке. нормальный район.
милион задач, работа от рассвета до заката. передвигаешься бегом. задачи в выходные и празники. работники меняются очень часто поэтому в делах полная неразбериха. задачи тяжелые и всегда срочные.

Делопроизводитель

июль 2022
адекватная заработная плата, выплачивалась вовремя, соц. пакет, удобное расположение
есть недоработки по управлению

июль 2022
Стабильность компании, соц. пакет, своевременные выплаты, коллектив, кухня для сотрудников
Всегда есть к чему стремиться, главное - сплочённость и результат совместной работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СЛСи-Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию СЛСи-Рус для трудоустройства?

37.5% сотрудников рекомендуют компанию СЛСи-Рус для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СЛСи-Рус оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СЛСи-Рус оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СЛСи-Рус оценивают возможности карьерного роста на 1.9 из 5, на основании 8 оценок.

Мы, Группа компаний SLC (СЛСи) – совместное российско - китайское предприятие по производству, поставкам, адаптации и обслуживанию буровой техники и другой продукции нефтегазового назначения.

Среди наших основателей - Правление нефтегазового бизнеса КНР, в которое входят такие крупные китайские корпорации, как CNPC, СИНОПЕК и еще более трехсот китайских предприятий - производителей различного нефтегазового оборудования. В состав нашей компании входит лидер отрасли - завод-производитель нефтегазового оборудования JH, исследовательский центр, сервисные центры, склады готовой продукции, совместные предприятия и филиалы, расположенные по всему миру. Мы успешно и плодотворно сотрудничаем с нефтегазовыми, буровыми и сервисными компаниями из Китая, России, США, Канады и других стран.

Главный приоритет нашей деятельности – это повышение безопасности, производительности и экономической эффективности буровых работ, производимых нашими Заказчиками, среди которых – крупнейшие буровые сервисные компании, такие как РОСНЕФТЬ-БУРЕНИЕ, ГАЗПРОМ-БУРЕНИЕ, ПОДЗЕМБУРГАЗ, Холдинг ТАГРАС, IGS-НЭУ, НАФТАГАЗ-БУРЕНИЕ, Сибирская Сервисная Компания и другие.

Основным средством реализации этого приоритета является наша продукция - системы верхнего привода буровых установок - СВП, обладающие уникальными эксплуатационными характеристиками: высокой технологичностью, надежностью, безопасностью и способностью безотказно функционировать в экстремальных условиях нефтегазовых месторождений Крайнего Севера России.

HUAWEI
OCS Distribution