Работа в Western coffee

Отзывы сотрудников о компании Western coffee

Свобода выбора рабочего графика
Проведение мероприятий объединяющих коллектив
Возможность смены точки работы
Постоянные выплаты зарплаты
Свежий коллектив, открытые для общения люди
Активное продвижение компании, рекламы акции и т.д.
Коммуникация между сотрудниками
Контроль выполненных обязанностей
Мягкое внедрение нововведений

Королев,
Удобный сменный график работы, классный коллектив, очень адекватное и понимающее руководство! Гости все дружелюбные и очень много постоянных клиентов, что говорит о качестве кофейни)) Зарплата в срок всегда была и ровно столько, сколько и обсуждалось на собеседовании, все прозрачно и можно посчитать самому сколько выйдет за месяц. Рекомендую это место для работы, всегда вспоминаю о своем опыте тут с теплом
Возможно какие то дополнительные знания в процессе работы после стажировки, тк она проходит очень быстро и сразу приходит много информации

Королев,
Проработала в данной сети меньше года, пришла на данную должность без каких-то знаний в приготовлении кофе, но очень хотелось устроиться в эту сферу и посмотреть что и как работает.
Если смотреть на обучение, оно у меня проходило около 4дней, вместе с экзаменом на знание всех методичек и знаний по ассортименту. С виду кажется, что информации очень много, но это не так, достаточно все легко выучивается и готовится.
Штрафы есть, но нужно конкретно накосячить, за мое время работы у меня ничего не происходило серьезного. Но на примере других сотрудников, они получали штрафы из-за регулярных опозданий, а это не приветствуется во многих компаниях, и эта не исключение.
В плане коллектива и работы по графику, сам график составляется на месяц или полмесяца вперед 2/2, по моим просьбам ставились выходные, тут не придираешься, сменщик был очень лоялен к этому и нам вместе было удобно) иногда приходилось помогать на других точках, но это также заранее обговаривали
Я работала на Октябрьском бульваре, Зп состояло из процентов от выручки в день и стабильного оклада. Никаких проблем с выплатами не было, все четко. Такая работа подойдет студентам или энергичным ребятам, единственное что здесь нужно понимать, это повышение здесь есть возможность стать только менеджером по всем кофейням, возможно не всем подойдет и работа Бариста вам подойдет) в целом мне все нравилось, ушла по семейным обстоятельствам, но на помощь с покрытием прихожу с радостью)
Способы оформления заказов и стока на точку, а также их инвентаризация.

февраль 2023
Единственное что понравилось - общение с клиентами. Удержание зарплаты и самое главное ОБЕЩАНИЕ заоблачных денег. На собеседовании работодатель о многом умалчивает, а потом все вскрывается в процессе работы. Не советую данное место.
Коммуникацию работодателя к сотрудникам. Обращались к нам так, как будто мы им должны

Август 2023
Благодарим за оставленный отзыв. Жаль, что мало конкретики. Зарплату мы никогда не задерживаем. Судя по дате отзыва, в этот период был уволен один сотрудник, который сказал, что ложиться на операцию "плановую", ему дали отпуск, за 3 дня до отпуска сотрудник начал просить всех коллег подменить его и отправлять фото градусника, что у нее температура. Так как сотрудник не смог найти себе замену, он не вышел на работу. В этот же день руководство выяснило что сотрудник не болеет, а поехал в пионерский лагерь "Вожатой" и по факту не было ни болезни ни операции (о чем свидетельствуют фотографии с лагеря выложенные в общедоступных группах). После разговора с сотрудником ему 3 раза предлагалось прийти в офис, объяснить ситуацию, забрать документы и получить расчет, сотрудник каждый раз назначал время, говорил что придёт, далее в последний момент отказывался прийти и пришел только через месяц за документами и расчетом. Нам очень жаль, что получилась такая неприятная ситуация и пострадала наша кофейня и сотрудники, которые вынуждены были заменять "недобросовестного работника". "Обещать заоблачных денег" мы не можем, ставка у всех барсита одинаковая + % от продаж. Процент в каждой кофейне стабильный, так как кофейни работают долгое время и наработали постоянных гостей. Каждый сотрудник видит % еще на стажировке и понимает какая будет зарплата и процент. Нам жаль, что у сотрудника не получилось себя реализовать. Есть правила, которые мы требуем выполнять и обговариваем их на собеседовании и показываем подробную инструкцию. Бариста, который не выполняет элементарные правила сервиса и подставляет своих коллег, к сожалению, с нами не сработается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Western coffee

Рекомендуют ли сотрудники компанию Western coffee для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Western coffee для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Western coffee оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Western coffee оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Western coffee оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Суши WOK
Своя компания