Работа в Moscow Digital School

Отзывы сотрудников о компании Moscow Digital School

Ведущий менеджер по продажам b2c/ Ведущий менеджер по продажам b2b

Отличный и качественный продукт. Компания очень дорожит своим именем. Адекватное руководство.
Возможность роста и доход.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Moscow Digital School

Рекомендуют ли сотрудники компанию Moscow Digital School для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Moscow Digital School для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Moscow Digital School оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Moscow Digital School оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Moscow Digital School оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Moscow Digital School - это быстрорастущий EdTech стартап. Наша миссия — делиться знаниями, опытом и деловыми связями.

Почему работать с нами классно и надежно:

• Уже обучили более 5 000 человек;

• Мы делаем крутой продукт: средняя оценка курсов слушателями более 9 баллов из 10;

• Привлекли более 200 ТОП преподавателей из таких компаний, как Яндекс, Сбер, Ozon, IBM, PwC и др.;

• Обучение своих сотрудников нам уже доверяют Сбер, Макдональдс, Universal Music, Universal Pictures, Ozon, Яндекс и другие крупные компании;

• Развиваем ИТ продукт. Прошли в Сколково и получили образовательную лицензию.

Мы в социальных сетях:

СИНЕРГИЯ