Работа в Жемчужина Подолья

Отзывы сотрудников о компании Жемчужина Подолья

Старшая медицинская сестра

Подольск ,
Хорошая клиника, хорошие специалисты , дружный коллектив , классное руководство.2
Близость к дому, меньшая загруженность специалистов

Врач ультразвуковой диагностики

Подольск ,
переводят на % в нераскрученном филиале. пациентов почти нет. и зарплата в 3 раза меньше обещанной
ввести минимальный оклад

Врач ультразвуковой диагностики

Подольск ,
Гибкий график работы, комфортные условия труда, своевременно выплачивают зарплату.
Повысить процент оплаты.

Врач-уролог

Свобода выбора рабочего графика, быстрота решений рабочих вопросов
Предвзятое отношение к новым сотрудникам

Врач травматолог-ортопед

Климовск ,
январь 2023
Адекватность администрации и руководства. Гибкий рабочий график. Оформление по ТК. Хороший коллектив. Отличная оснащённость клиники.
Комнату отдыха для сотрудников на некоторых филиалах

Врач-уролог

август 2022
1,7
Свободный график,хороший кабинет, оснащен аппаратом узи, урофлоуметр, коллектив хороший,
Ни какого оклада НЕТ, если вам обещали оклад и процент то это развод, они как бы переводят на карту как бы всё официально, НО потом этот оклад вычитывают с вашего процента. НДФЛ даже берут с вашего процента. То есть вы будете получать 400 руб с пациента, а пациентов мало максимум 4,5 человек в день это 1500-2000 руб в день, за диагностику не дают ни какого процента, за анализы не дают ни каких процентов. За месяц можно заработать 45-50 тыс, а обещали что буду получать свыше 100 тыс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Жемчужина Подолья

Рекомендуют ли сотрудники компанию Жемчужина Подолья для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Жемчужина Подолья для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Жемчужина Подолья оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Жемчужина Подолья оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Жемчужина Подолья оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Многопрофильная клиника «Жемчужина Подолья» – это сеть из 7 медицинских филиалов по всему Подольску. Такое количество центров нужно, чтобы вы могли выбрать удобный корпус рядом с домом. Забудьте о длинных очередях и бесконечном ожидании доктора. Мы заботимся о вашем комфорте, поэтому оказываем максимум услуг в пределах одного филиала. Принимаем детей, а также взрослых пациентов.

Медицинская клиника обеспечивает всем посетителям высокий уровень врачебной помощи. У нас вы можете пройти разные типы медосмотров, получить справки без длительного ожидания. Если вам трудно прийти к нам, вызовите доктора на дом. Он даст консультацию по лечению и профилактике заболеваний.