Работа в ТОРГСНАБ ООО

Отзывы сотрудников о компании ТОРГСНАБ ООО

ООО «Торгпродснаб» - осуществляет свою деятельность по оптовой торговле широким ассортиментом продовольственных и непродовольственных товаров под торговой маркой «ТОРГСНАБ», созданной в 1996 году. В настоящее время ООО «Торгпродснаб» является одним из лидирующих дистрибьютеров, осуществляющих оптовые комплексные автотранспортные поставки товаров. Компания «Торгпродснаб» – это: 1. Широкий ассортимент (более 20 000 наименований) продовольственных и непродовольственных товаров от самых популярных производителей; 2. Выгодные цены; 3. Высококачественные и сертифицированные товары; 4. Удобные условия доставки товаров автотранспортом до места назначения. 5. Индивидуальные условия сотрудничества для каждого покупателя; 6. Акции и бонусы для покупателей каждый месяц; 7. Прием различных форм оплаты; 8. Профессиональные консультации по товарам от наших менеджеров; 9. Упрощенная форма подачи заявки на товар, отчетные документы и другие удобные опции через он-лайн для постоянных покупателей. Личный кабинет Покупателя Надеемся на успешное и взаимовыгодное сотрудничество!