Работа в Мэрия города Череповца
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Мэрия города Череповца

удовлетворительно
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал
1,8

Начальник отдела транспорта

1,8
Всегда будет стабильность и объем работы на месяцы и годы вперед. Много интересных, срочных и нестандартных задач.
Работать в мэрии должны профессионалы своего дела поскольку от них напрямую зависит благополучие жителей города.
Для того чтобы быть таким профессионалом - нужно отдаваться работе полностью эмоционально и физически, но для этого нужна мотивация, как с экономической, так и с социально-бытовой точек зрения.
К сожалению, за полную отдачу себя работе вы получите неконкуретную заработную плату и практически отсутствующий социальный пакет. Поэтому работу в мэрии нужно расценивать прежде всего как социальную нагрузку и возможность реализации своих социальных амбиций.

Череповец,
Престижное и стабильное место работы, выслуга за муниципальную службу
Уровень оплаты труда простых сотрудников,коммуникации между отделами

Работаю больше 10 лет
1,7
Близость к дому, офисная работа, предоставление канц товаров
Уровень оплаты труда низкий, много общественной нагрузки, ненормированный рабочий день

Руководитель кадровой службы

Череповец,
Престижность профессии, хороший старт карьеры. Хорошие условия труда
Уровень оплаты труда на начальном этапе
Самые высокие зарплаты в Мэрия города Череповца
Механик
Специалист по закупкам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мэрия города Череповца

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мэрия города Череповца для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Мэрия города Череповца для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мэрия города Череповца оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мэрия города Череповца оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мэрия города Череповца оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Череповец — один из крупнейших промышленно-транспортных центров Северо-Запада России с населением в 301 тысячу человек.

Площадь Череповца — более 12 тысяч гектаров. Город разделен на четыре жилых района — Индустриальный, Северный, Заягорбский, Зашекснинский — и пять производственных зон.

Череповец наделен статусом территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) и насчитывает 14 резидентов с суммарным объемом инвестиций более 3 млрд рублей.

Город имеет выгодное экономико-географическое положение: до Москвы из Череповца 520 километров, до Санкт-Петербурга — 545. Город обладает обширной транспортной инфраструктурой, которая включает железнодорожный узел, разветвленную автодорожную сеть, международный аэропорт и речной порт.

Планировка Индустриального и Северного районов уже сформирована, территориальные резервы исчерпаны. Заягорбский район разивается в восточном направлении. Зашекснинский район обладает значительными территориальными ресурсами и задает вектор развития города именно в этом направлении. Именно там с вводом в эксплуатацию нового Архангельского моста, Южного шоссе и Шекснинского проспекта, формирующих полноценную улично-дорожную сеть города, предполагается разместить основной объем нового строительства в ближайшем десятилетии.

Информация о Мэрия города Череповца

Сайт: Перейти