Работа в Детский Языковой центр Полиглотики

Отзывы сотрудников о компании Детский Языковой центр Полиглотики

Преподаватель английского языка

Очень понимающее руководство, предоставляющее помощь в организации занятий.
Коммуникация между сотрудниками. Хотелось бы больше встреч на сплочение коллектива.

Педагог

Нижний Новгород,
Гибкий график, гарантия наполнения групп, условия труда, хороший коллектив
Коммуникация между руководством и сотрудниками, административную работу

Учитель английского языка

Во время выплачивается з/п; не плохие условия труда; не плохое оснащение кабинетов техникой и дополнительными материалами.
Пересмотреть объеме работы, которую обязаны выполнять сотрудники, а так же отношение к работникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Детский Языковой центр Полиглотики

Рекомендуют ли сотрудники компанию Детский Языковой центр Полиглотики для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Детский Языковой центр Полиглотики для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Детский Языковой центр Полиглотики оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Детский Языковой центр Полиглотики оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Детский Языковой центр Полиглотики оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Полиглотики™ - это сеть Детских Языковых Центров, где дети изучают английский, немецкий, испанский и французский по уникальной авторской методике, основанной на коммуникативном подходе.

Первый Детский Центр Полиглотики™ был открыт в Санкт-Петербурге в 2006 году. С тех пор мы усовершенствовали нашу методику и программу, учитывая свой опыт и пожелания родителей наших маленьких Полиглотиков. Нашими специалистами разработаны уникальные авторские программы, это не только занятия, направленные на прямое изучение иностранных языков, но и программы, позволяющие развивать творческие, математические, физические способности ребенка.

Основное направление Детских Языковых Центров Полиглотики™ - это английский язык для детей, немецкий, испанский и французский языки для детей от одного года до 12 лет. Нами была создана уникальная методика, которая совершенствовалась с момента открытия первого Детского Языкового Центра Полиглотики™ в 2006 году. Обучение по нашим программам позволяет за короткие сроки овладеть иностранным языком.

Мы уделяем внимание всестороннему развитию маленьких Полиглотиков, поэтому мы приглашаем детей на занятия по уникальным авторским курсам «English Drama», «Exciting Maths», «Science for Kids», «Arts and Crafts», «English Literature», «Basic Gymnastics», которые помогут ребятам раскрыть свои таланты и сделают изучение английского языка еще более увлекательным.

В январе 2018 у нас открывается новый центр в московском районе Марьино.

Информация о Детский Языковой центр Полиглотики

Сайт: Перейти