Работа в Директ-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Директ-Сервис

Водитель-курьер

сентябрь 2022
Ранняя загрузка товаров, склад, добираться до работы, своевременная оплата труда
Логистику маршрута, приложение.
Самые высокие зарплаты в Директ-Сервис
Водитель-курьер
Комплектовщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Директ-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Директ-Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Директ-Сервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Директ-Сервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Директ-Сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Директ-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания B2CPL была основана в 2008 году, чтобы создать разветвленную сеть доставки заказов по России.

Сегодня мы работаем более чем в 200 городах России, используем самые передовые информационные технологии и внимательно относимся к качеству оказываемых услуг. Поэтому с нами сотрудничают ведущие иностранные компании каталожной торговли и крупные интернет-магазины.

Наша услуга доставки заказов поддерживается такими сервисами:
-       единый call-центр и «горячая линия», действующие по всей территории России;
-       трекинговый сайт, который позволяет получателям самостоятельно отслеживать статус доставки;
-       sms уведомление;
-       различные формы передачи (курьерская служба, доставка в постоматы, пункты самовывоза) и оплаты заказа.

Мы выполняем работу для заказчика, но за качество предоставляемых услуг мы всегда отвечаем перед покупателями. Поэтому для нас важно:

-       высокое качество предоставляемых услуг;
-       четкое соблюдение сроков доставки;
-       низкая стоимость доставки.

Наша миссия – предоставить возможность каждому человеку, вне зависимости от места жительства, получать заинтересовавшие его товары в удобное время, в удобном месте и по разумным тарифам.

Цели нашей компании:

-       создание обширной зоны доставки по всей России;
-       интеграция всех каналов доставки;
-       оказание всего спектра предоставляемых услуг (доставка с примеркой, частичный отказ);
-       поддержка всех видов оплаты;
-       удержание низких тарифов.

Наша компания ставит перед собой сложные задачи и стремится к большим целям, и нам нужны люди, которые хотят добиться всего этого вместе с нами.

Деловые Линии
ITECO