Работа в ИМЕНИЕ

Отзывы сотрудников о компании ИМЕНИЕ

Проектный менеджер

Королев,
февраль 2023
Нравится близость к дому, уважительное отношение
Сменить локацию офиса в более современном месте.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИМЕНИЕ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИМЕНИЕ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИМЕНИЕ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИМЕНИЕ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИМЕНИЕ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИМЕНИЕ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

"Имение" это в первую очередь профессиональная команда высококвалифицированных специалистов в области выполнения ремонтных работ "премиум класса" по индивидуальному дизайну с проектированными штатными сотрудниками дизайн студии.

Наш уровень сервиса сродни отличному качеству исполнения благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту и объекту. Сфера деятельности компании не ограничивается квартирными ремонтными работами. Мы также производим ремонт офисов и строительство домов. Территориально своей деятельностью мы занимаемся в Москве‚ Королеве‚ Мытищах‚ Щелкове и других населенных пунктах. Наш опыт 15 лет, это ни одна сотня метров отремонтированных площадей.

Мы устояли во время кризиса 2008г‚ помогая Москве и Подмосковью приводить в порядок жилой фонд‚ обеспечивая большое количество рабочих мест. Наша компания как проверенный временем товарный знак теперь легко узнаваем в Королеве‚ Москве‚ Мытищах‚ Щелково‚ Ивантеевке.

Стройгазконсалтинг
Промстроймонтаж