Работа в Сервис Транс-Карго

Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет
Закупки и снабжение

март 2023
Работаю в компании 2 года. Изначально приходил на должность менеджера производственного комплекса по рекомендации от знакомого. По итогам 2-х лет назначен на должность руководителя производственного комплекса. За время работы в СТК я приобрел огромный опыт в сфере логистики и продолжаю совершенствоваться в данной области, в компании по-прежнему есть возможность развития и карьерного роста. Компания добросовестно относится к сотрудникам, предлагает обучение (работая в СТК, я получил 2 сертификата IATA по перевозки живых животных и опасных грузов), дает возможность профессионального роста, а также возможность приносить и реализовывать собственные идеи по развитию компании.
Ввести оплату парковки как поощрение было бы хорошим решением

Менеджер по работе с поставщиками

февраль 2023
В связи с тем, что я относительно недавно проживаю в г. Домодедово и, по правде говоря, устала тратить большую часть времени на дорогу, появилось желание работать ближе к дому, но также с официальным трудоустройством, что и послужило основным критерием для поиска работы. О существовании такой компании, как ООО «Сервис Транс-Карго» ранее не слышала, так как не было необходимости пользоваться услугами грузоперевозок и погружаться в данную сферу. Придя на собеседование, я столкнулась с некоторыми факторами, которые изначально оставили тревожные впечатления. Это территориальное расположение, которое, к сожалению, находилось на территории складских комплексов, собственно, как и предполагается транспортной компании, а ближайшая остановка располагалась не близко. Но после трудоустройства этот фактор, оказался не таким критичным, так как коллеги всегда отзывчиво относятся к своим товарищам и всегда подвозили, когда это требовалось. А также опыт работы, который, к сожалению, отсутствовал в данной сфере, но руководство дало четко понять, что готово рассматривать и обучать соискателей без опыта работы, собственно, что они и дали. В данной компании я работаю уже второй год. И за это время произошли приятные изменения для меня, помимо переезда в удобный и стильный офис, который располагается теперь действительно в удобном месте, так же произошли и карьерные изменения, которыми я довольна, если взяли меня на должность менеджера в производственный отдел, то сейчас я нахожусь в отделе по взаимодействию с поставщиками услуг и авиакомпаниями. И хоть на новой должности я продолжаю учиться и узнавать новые тонкости и совершенствоваться, это все равно приятные хлопоты для развития.
Как и везде наверно есть сотрудники, которые, к сожалению, не хотят стремиться к качеству работы и это занимает время у других сотрудников, которым необходимо исправить что-то или сделать работу за них. Но если не отталкиваться от этого фактора, то работа в данной компании приносит положительные эмоции, так как мы много смеемся, поддерживаем друг друга и стараемся друг другу помочь

Администратор секции автодоставок

февраль 2023
Работаю больше 10 лет
Работаю Администратором секции автоперевозок в ООО «Сервис Транс-Карго» с 2012 года. Устроилась на работу с минимальным опытом работы, всему обучили. Считаю компанию отличным работодателем, одним из лучших на рынке РФ. Официальное оформление, белая зарплата, оплата больничных листов и отпуска, все честно, никого не обманывают, что в наше время большая редкость. Руководство лояльное, всегда поможет, если возникнут вопросы. Отличный коллектив, удобный график.
Хотелось бы больше парковочных мест возле здания, а так все устраивает.

Помощник генерального директора

январь 2023
Я в этой компании работаю уже больше полугода помощником генерального директора. Эта компания меня заинтересовала своими прогрессивными взглядами на развитие. Здесь люди нацелены на результат, и каждый сотрудник знает свое дело, очень приятный коллектив, с которым комфортно вести дела. Очень комфортный офис, в котором есть уютное кафе, всегда можно что-нибудь выбрать покушать. Мне здесь нравится стабильность и то, что руководители очень ценят своих сотрудников.
Единственное, хотелось бы добавить систему призов за выполнение планов

Секретарь

январь 2023
В компании ООО «Сервис Транс-Карго» работаю давно. Относительно недавно работаю в должности секретаря. Компания представляет собой баланс дружеской атмосферы и профессионализма. Все коллеги создают, что-то во благо компании и улучшения продукта. Если создаются сложные задачи, коллеги всегда помогут друг другу и найдут более рациональный выход. Взаимовыручка и коммуникации на уровне. Надеюсь, это поможет нам выйти на новый уровень развития.
Хотелось бы внести больше совместных мероприятий
Для большего сплочения коллектива

Бухгалтер 1 категории

январь 2023
Это пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже, а ему больше 5 лет. Работаю з года. Прекрасное отношение отделения Построения и адаптация в первые дни работы сотрудника. Кофе, чай, печенки. Дружный коллектив, но все же хотелось бы праздничные даты отмечать по чаще в кругу коллектива. Никаких проблем с оплатой труда, все честно и прозрачно. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Новые просторные офисы, большая стоянка для личного автотранспорта. Место расположение Бизнес центра, в шаговой доступности города Домодедово.
Добавить больше кофе-брейка. В остальном, компания за всю мою рабочую деятельность очень удачная.

Секретарь

март 2022
График 2/5, отношение, помощь и чёткое объяснение рабочей задачи, обучение, возможность войти в положение, зароботная плата.
Уменьшить физическую нагрузку работников(чтоб необходимый реквизит был уже на месте заказа и работникам не приходилось перевозить всё самостоятельно).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сервис Транс-Карго

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сервис Транс-Карго для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сервис Транс-Карго для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сервис Транс-Карго оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сервис Транс-Карго оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сервис Транс-Карго оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Представляем Вам компанию ООО «Сервис Транс-Карго»

Наша организация была зарегистрирована в 2005 году для выполнения заказных грузовых чартерных перевозок для ключевых клиентов топливно-энергетической сферы по территории России, странам СНГ и зарубежью.

С 2008 года компания производит и услуги складской логистики, транспортной логистики по Российской Федерации любыми видами транспорта и их сочетанием для всех групп клиентов. Компания является членом ИАТА и имеет прямые договоры с авиакомпаниями, жд. операторами. Обладает собственным автопарком разной тоннажности и оказывает услуги автодоставки.

Компания обладает большим профессиональным опытом работы, дружным и результативным коллективом, который открыт для новых людей, легко принимает их в команду и оказывает помощь в обучении продуктам компании.

Направление деятельности:

Производство услуг складской логистики, производство услуг транспортной логистики авиационным, железнодорожным (контейнерные перевозки, сборные грузы грузовой скоростью, сборный грузы почтово-багажной скоростью, скорыми поездами), автомобильным транспортом. Умело сочетает несколько видов транспорта на одном маршруте, осуществляя мультимодальные перевозки.

Основатели компании большую часть своей трудовой жизни проработали в авиационной отрасли и являются профессионалами в логистике в целом. В нашей компании работает более 45 человек. Средний возраст сотрудников 35 лет.

Наши сотрудники ценят:

• Длительное время плодотворной работы нашей компании на рынке транспортно-логистических услуг.
  • Большие перспективы развития данной отрасли в целом, а главное перспективы развития самой фирмы и каждого сотрудника в отдельности.
  • Атмосферу взаимопонимания, творчества и профессионализма, присущую нашему коллективу.

Нашими принципами в отношении клиентов являются – мы всегда предоставляем то, что обещаем, стараемся поддерживать дружеские отношения с нашими клиентами и добиваемся того, чтобы клиент был доволен нашим сотрудничеством.

Цель нашей компании: обеспечить рынок России самым надежным, эффективным и доступным комплексом транспортно-экспедиционных и складских услуг, который предоставит каждому клиенту компании защищенность от проблем, связанных с логистикой их грузов. Стать лидером рынка транспортной логистики, которого уважают и которому доверяют.

В планах нашей компании: увеличение доли влияния по всей маршрутной сети на рынке транспортной экспедиции России.