CHI Software

В компании работаю всего второй месяц. Но за это время успела понять: насколько атмосферная, уютная и лояльная обстановка царит в CHI Software. Каждый готов подать руку помощи, подсказать. Нравится то, что компания дает возможность для развития, пропагандируется спорт, активная жизнь. Особенностью является то, что все умеют слушать и слышать. Очень рада, что стала частью команды!

июнь 2018
Харьков
В CHI можно очень круто прокачать свои скиллы, и много разнообразных интересных проектов и задач на любой вкус. Не могу не отметить отличный и веселый коллектив - всегда приятно приходить на работу, зная, что там тебя ждут :) Да и вобще, приятная атмосфера в компании. Крутые корпоративы и тимбилдинги - за это огромное спасибо ивент менеджеру! А еще - космический офис и заботливые офис-менеджеры, которые всегда рады помочь.
Не могу придумать :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CHI Software

100% сотрудников рекомендуют компанию CHI Software для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании CHI Software оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании CHI Software оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании CHI Software оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Первый офис компании был открыт в Харькове, в 2006 году. С того времени компания CHI Software успешно развивается, имеет представительства за рубежом и планирует открытие офисов в других городах Украины. Основной специализацией компании является дизайн, разработка и тестирование ПО. На сегодняшний день наша команда из 300+ специалистов разрабатывает комплексные решения для широкого круга бизнес-доменов, таких как финансы, страхование, медиа, eCommerce и другие.

Be the game changer

Имея команду опытных специалистов, компания находится в постянном поиске новых сотрудников, будь то Senior-разработчик или интерн, выпускник технического ВУЗа.

Об этом говорят в отзывах сотрудники CHI Software. Политика развития компании направлена на содействие повышению профессионализма работников оплаченным обучением, предоставлением необходимой специализированной литературы, поддержкой и взаимовыручкой.

Решить вопрос о целесообразности трудоустройства в компанию помогут отзывы о работодателе тех, кто работает или уже уволился. Отзывы о работе раскрывают темы:

• отношения внутри коллектива, способы разрешения конфликтов;
  • ожидаемая социальная защита и зарплата;
  • комфортность условий на рабочем месте.

Для тех, кто чувствует себя уверенно в мире современных технологий, работа в компании CHI Software станет площадкой для осуществления планов, воплощения творческих идей и утверждения в профессии.

Контактная информация CHI Software

Сайт: chisw.com