Работа в Воронежский опытный завод программной продукции

Отзывы сотрудников о компании Воронежский опытный завод программной продукции

Проектирование и исследования
Информационные технологии
Рабочий персонал
Финансы и бухгалтерский учет

Программист

Воронеж,
Отличная атмосфера в коллективе, лояльное руководство. Высокие премии. Своя топовая столовая. В процессе разработки учавствую в нескольких проектах, поэтому всегда есть возможность развиваться в разных направлениях
Отсутствие гибрида / удаленки, мало корпоративных мероприятий,

Программист

Работаю больше 10 лет
Полностью белая зарплата без задержек, хороший коллектив, своя столовая, где вкусно и недорого
Не так много парковочных мест, график работы строго с 9 до 18

Монтажник РЭА

Воронеж,
Я с удовольствием поделюсь своим положительным отзывом о работе на заводе. На заводе я нашла прекрасную команду профессионалов , которые трудятся с настоящим энтузиазмом и ответственностью.Коллектив обладает высоким профессионализмом и сплочённостью.Со стороны руководства,полное обеспечение комфортных условий труда и возможности профессионального развития. Я рада работать на таком ответственном и дружелюбном заводе!
По прошествии времени минусов нет

Инженер-разработчик

Работаю больше 10 лет
Стабильная работа и оплата. На территории есть собственная столовая с бюджетными ценами. Периодически индексируются зарплаты. Всё оформлено по ТК РФ.
Парковку для сотрудников

Работаю больше 10 лет
Предприятие из списка IT- компаний. Официальная и стабильная заработная плата без задержек.
Увеличить количество парковочных мест для сотрудников.

Воронеж,
Возможность "путешествовать" по всей стране, т.к. много командировок.
Нет автостоянки рядом с местом работы.

Воронеж,
Все устраивает, дружный коллектив, график работы, зп платиться стабильно вовремя. Есть бюджетная столовая с большим выбором блюд.
Желательно изменить рафик работы...с 8.00 до 17.00

Бухгалтер

Воронеж,
Здоровая, рабочая атмосфера ,грамотный подход руководства к мотивированности сотрудников.
Улучшить взаимозаменяемость сотрудников

Воронеж,
Достойная заработная плата, внутренняя столовая с демократичными ценами, опытный коллектив
График отпусков, коммуникацию между сотрудниками разных отделов

Воронеж,
В данной должности работаю 2 года. За это время было несколько повышение оплаты труда. На заводе хорошо развита мотивация сотрудников. Задачи от руководства ставятся чётко и продумано.
Нет графика отпусков. Как-то непривычно. Хотя отпуск даётся без проблем в выбранное сотрудником время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Воронежский опытный завод программной продукции

Рекомендуют ли сотрудники компанию Воронежский опытный завод программной продукции для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Воронежский опытный завод программной продукции для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Воронежский опытный завод программной продукции оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Воронежский опытный завод программной продукции оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Воронежский опытный завод программной продукции оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Акционерное Общество «Воронежский Опытный Завод Программной Продукции» (АО «ВОЗПП»), занимается выпуском программно-аппаратных комплексов, использующих современные технологии передачи информации, а также системной интеграцией оборудования связи.

Основной продукцией АО «ВОЗПП», поставляемой по гособоронзаказу, являются системы автоматизированного управления и комплексы связи. Программные комплексы не только являются нашим ноу-хау, но также требуют поддержания постоянного цикла развития и совершенствования в соответствии с нарастающими требованиями со стороны Государственного заказчика. Специалистами компании разрабатываются и реализуются математические алгоритмы систем беспроводной передачи информации, спутниковых систем, сервисов видео- и телефонной связи, системы EMS/NMS, адаптивные пользовательские интерфейсы и многие другие программные и аппаратные решения.

Сегодня завод работает с крупными заказчиками, география поставок оборудования охватывает значительные территории РФ. Поставка оборудования осуществляется "под ключ": от проекта до монтажа оборудования и обучения персонала заказчика.

С 2020 года АО «ВОЗПП» внесено в Реестр  аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий.

Приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации №4070 от 24.09.2022 года Акционерное общество «Воронежский опытный завод программной продукции» включено в действующую редакцию сводного реестра организаций оборонно-промышленного комплекса.

Предприятие стремится к повышению квалификации персонала, освоению новых технологий.

Для соискателей АО «ВОЗПП»  предоставляет:

• отсрочку от мобилизации;
  • отсрочку от призыва на военную службу;
  • IT – ипотеку.
Тинькофф