Работа в Клинский Агро-Механический Завод

Отзывы сотрудников о компании Клинский Агро-Механический Завод

Слесарь

Близость к дому. Дружный коллектив. Свободное время в течение дня
Полное отсутствие нормального инструмента. Задержки в выплате заработной платы

Начальник производства

Клин,
январь 2023
Отличные условия труда, своевременные выплаты, амбициозное, целеустремлённое руководство, высококлассные специалисты на производстве и не только
Развитие компании не стоит на месте, ежемесячно вносятся улучшения в разных отделах и направлениях компании

Клин,
декабрь 2022
1,8
Возможность работать вахтой. Современные туалеты. Сносное оборудование
Другой руководящий состав

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клинский Агро-Механический Завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клинский Агро-Механический Завод для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Клинский Агро-Механический Завод для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Клинский Агро-Механический Завод оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Клинский Агро-Механический Завод оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Клинский Агро-Механический Завод оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания занимается изготовлением широкого спектра металлоконструкций из различных видов металла. В основе производственного процесса лежат технологии лазерной резки, обработки металлов давлением, механической обработки, различных видов сварки, покраски (порошок, эмалесодержащие краски).

Главным направлением нашей деятельности является изготовление и поставка изделий и комплектующих к ж/д транспорту, а именно: водяные баки из нержавеющей стали, различного рода ящики электрооборудования, в том числе ящики аккумуляторных батарей, различные по назначению и конфигурации поручни, элементы обшивки интерьеров вагонов, замки, ручки, а также кожаные чехлы диванов и спинок сидений, подголовников, фильтров вентиляции тамбура.

Помимо «железнодорожной» номенклатуры, нашим производством отлажен выпуск высококачественной продукции, по предоставленным заказчиками чертежам, таких отраслей как: автомобилестроение, сельское хозяйство (техника, емкостное оборудование и т.д.), строительство (закладные элементы, декоративные панели, корзины кондиционеров, козырьки, пандусы, лестницы и т.д.), пищевая (конвейерные и транспортные системы, лотки, стеллажи и т.д.), электроэнергетика (контакты, токоуказатели, шпильки и т.д.), нефтегазодобывающая (фланцы, опоры трубопровода, центраторы и т.д.) и многое другое.

Оказываемые услуги/производственный парк состоят из:

ЛАЗЕРНАЯ РЕЗКА

Автоматизированная установка лазерного реза

Черный металл - до 12 мм.

Нержавеющая сталь – до 10 мм.

Алюминий - до 5 мм.

Медь, Латунь - до 10 мм.

Габарит стола - 1500*3000.

ЛАЗЕРНАЯ РЕЗКА ТРУБ

Лазерный труборез

Длина заготовки - до 6500 мм.

Мин/макс диаметры 20-230 мм.

Черный металл до 10 мм.

Нержавеющая сталь до 8 мм.

Алюминий - до 6 мм.

Медь, Латунь - до 6 мм.

ГИБКА ЛИСТОВОГО МЕТАЛЛА

Гибочный станок (листового металла)

Длина - до 2500 мм.

Толщина - до 8 мм. (включительно)

ВАЛЬЦОВКА ЛИСТОВОГО МЕТАЛЛА

Вальцовочный станок

Ширина -1300 мм. (до 600 мм.)

Толщина металла - 5 мм. (до 8 мм.)

Мин. диаметр - 170 мм.

ГИБКА ТРУБ

Трубогибочный станок

Обрабатываемые диаметры 20-50 мм.

СВАРКА

Сварочные посты