Работа в ДАВИЧИ

Клиентский сервис и поддержка
Другое

Менеджер интернет-магазина

май 2022
Очень рада, что посчастливилось попасть в команду DAVICI!)
Повезло с коллективом - это одно из самых важным достоинств компании, благодаря такой поддержке адаптация прошла успешно.
Удобен режим работы для человека, находящегося в декрете.
Своевременная оплата заработной платы.
Деревянные пазлы DAVICI - высококачественный продукт, о котором приятно рассказывать нашим покупателям.
Не против бы периодической индексации ЗП)

Менеджер интернет-магазина

Ейск,
апрель 2022
DAVICI- моя любовь с первого дня работы в данной компании!
Руководитель - наша опора, наша поддержка, наш мотиватор!
Коллектив DAVICI - это наша большая семья, в которой есть взаимовыручка и уважение к каждому!
Компания ценит своих сотрудников.
Мне очень нравится работать в этой команде!
Я считаю, что мне очень сильно повезло!
Компания старается сделать условия работы ещё более комфортными для своих сотрудников. Не на словах, а на деле! Благодарю её за это!

Менеджер по работе с клиентами

март 2022
Компания в которой нет никаких рамок, есть свежие идеи - вперед! Это только приветствуется. Возможность роста не только профессионального, но и личностного. Коллеги всегда поддержат, помогут.
Всё замечательно для комфортной работы

Интернет-маркетолог

март 2022
DAVICI - это, в первую очередь, о взаимопомощи. В начале пути все объяснят, поддержат, дадут совет. У каждого есть возможность делать востребованный и полезный продукт, всегда присутствуют новые задачи и постоянный профессиональный рост.
Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании.

Руководитель проектов

март 2022
Я люблю компанию DAVICI за все, что она мне дала: стремление расти внутренне и профессиональнее, прокачивать свои навыки, учиться новому.
Как и в любой работе, бывают трудности, неудачи, но меня всегда поддержит мой руководитель или коллеги и это очень тепло отзывается во мне.
Сейчас я уже не представляю свою жизнь без DAVICI! Это весомая часть меня.
"Найдите себе работу по душе, и вам не придется работать ни дня в своей жизни" ;)
Офис ближе к центру

Маркетолог

март 2022
Потрясающий, креативный коллектив. Очень адекватное руководство, которое даёт развиваться, воплощать самые смелые и сумасшедшие идеи.
Команда единомышленников, любящих свой продукт.

Руководитель отдела продаж

март 2022
ДАВИЧИ - динамичная компания, очень быстро развивается. Производит и продает интересный продукт, который объединяет друзей и семьи за общим хобби. Рекомендую присоединиться к дружной команде. Отличное руководство, зарплата всегда во время.
Все очень здорово, рекомендую данную компанию.

Администратор интернет-магазина

март 2022
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в команду, вы сами все поймете. Прекрасное отношение, поддержка в адаптации первые дни работы и в течение всего периода работы. Кофе чай, вкусные обеды. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Быстрая реакция на решение любых вопросов.
Пока настрой хороший. В целом у нас дружная атмосфера, все энергичные и заряженные.

Видеооператор

март 2022
Пожалуй лучшее место из всех, где работал, дружный молодой и амбициозный коллектив, благодаря которому получаешь не только рост и развитие, но и комфортный, интересный и местами веселый рабочий процесс, никаких проблем с оплатой, командировки, крутой опыт в сфере digital, маркетинг, дизайн, фото и видео съемки, заступая на любую должность получаешь опыт от всех понемногу.
Разноплановые и интересные задачи, которые не погружают в рутину, в целом - супер!
Работаю 1 год, пока не возникло претензий или вопросов

Руководитель интернет-магазина

март 2022
Для меня Давичи это то место, где развита ценность сотрудников. Можно реализовать свой потенциал, предлагать новые идеи и тебя обязательно выслушают и помогут в реализации. Задачи интересные, продукт реально крутой, а быть частью такой быстрорастущей компании и расти вместе с ней для меня по особенному важно.
Затрудняюсь ответить, меня все устраивает.

Руководитель отдела продаж

февраль 2022
Молодая компания, активная, творческая и быстрорастущая. Много интересных задач. Возможность роста и развития. Обо всем можно договориться с руководителем. Достаточно лояльно.
Сложность в коммуникациях между филиалами Омск и Сочи, Москва из-за разницы в часовых поясах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДАВИЧИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДАВИЧИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДАВИЧИ для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ДАВИЧИ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ДАВИЧИ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ДАВИЧИ оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

DAVICI -  основатель индустрии художественных деревянных пазлов. С гордостью представляем российский бренд на мировом рынке.

Изобретения базируются на интеллекте и культурном ДНК России, тесно связанным с искусством, живописью и театром.

В ценностях ДАВИЧИ акцентированы традиции, семейственность, домашний уют и гармония. Они находят отражения в тактильно приятных пазлах и принципах рабочего взаимодействия.

Работа в DAVICI дает возможность каждому реализовать себя, применить свои навыки и умения, развиваться и самосовершенствоваться. В каждом человеке видим  лучшее и уникальное.

Мы ценим каждую идею и рады новым предложениям.

Мы влюблены в свое дело, в мир вокруг и в саму жизнь. Живем и работаем с жаждой к развитию и с верой в чудо. Ищем в окружающем мире вдохновение и заряжаем своим вдохновением окружающих. Получаем глубокое удовольствие от результатов своей деятельности.

Будем рады видеть вас частью команды DAVICI!