Работа в Велокс

Отзывы сотрудников о компании Велокс

ООО «Велокс» - развивающаяся производственная компания, занимающаяся локализацией производства серверов, средств защиты информации, информационных и телекоммуникационных систем. ООО «Велокс» имеет партнерские связи с компаниями-лидерами в своем сегменте, основным международным партнером которой является израильская компания Check Point LTD. На внутреннем рынке взаимодействует с крупными дистрибьюторами.

У компании имеется собственная лаборатория; успешно осуществляется сборка сетевого оборудования в соответствии с международными стандартами качества, лицензиями авторитетных российских органов и на основании технических условий. Вся продукция производится при участии высококвалифицированных инженеров под контролем иностранных разработчиков.

Мы заинтересованы в сотрудничестве с профессионалами высокого уровня и ценим своих сотрудников, предоставляем возможности профессиональной реализации для совместного развития и достижения высоких результатов.