Работа в Лимкорм Петфуд

Забота о сотрудниках Получена: 28.09.2024

Карьерный рост Получена: 28.09.2024

Корпоративная культура Получена: 28.09.2024

Найдено: 4 из 20 отзывов
По специальности «Наладчик оборудования»

Отзывы сотрудников о компании Лимкорм Петфуд

Хорошо

Водитель ричтрака

Губкин,
Рабочий график, близко к дому, хороший коллектив, достойная заработная плата.
Условия труда поменять, график 2/2 было бы нормально.

Инженер

Губкин,
Работа со стабильной и достойной зарплатой, официальное трудоустройство, возможность карьерного роста. Коллектив очень дружный и сплочённый. Руководство старается найти индивидуальный подход к каждому сотруднику в решении тех или иных вопросов. Молодое, динамично развивающееся, перспективное предприятие.
Мне комфортно, что улучшить пока не знаю.

Контролер

Губкин,
Отличные условия труда, достойная зарплата, гибкий график, понимание руководства.
Коммуникация между работниками

Водитель погрузчика/ричтрака

Губкин,
Близость к дому и больше ничего. Ужасное отношение руководства! Вонь стоит несусветная! Возможна аллергия!
Уровень заработной платы, отношение к работникам! Сделать бесплатные комплексные обеды!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лимкорм Петфуд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лимкорм Петфуд для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Лимкорм Петфуд для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Лимкорм Петфуд оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Лимкорм Петфуд оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Лимкорм Петфуд оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 20 оценок.

АО «Лимкорм Петфуд*» - современная, высокотехнологичная торгово-производственная компания, надежный производитель кормов для собак и кошек.

Компания по производству кормов для кошек и собак «Лимкорм*», начиная свою деятельность еще с 2015 года, специализируется на производстве качественной продукции, занимая позиции лидера на отечественном рынке по сей день. Компания – это завод с производственной мощностью в 30 000 тонн в год, который выпускает корма высокого уровня качества. В 2022 году состоялось открытие и второго завода площадью 6 тысяч кв.м. и производственной мощностью в 62 тысячи тонн кормов, выпускаемых за один год. Основная миссия компании – проявить заботу о животных, предоставив им возможность питаться полнорационным кормом, делая, тем самым, их владельцев намного счастливее. Ведь именно от того, чем питается животное, зависит состояние его здоровья. *между АО «ЛИМКОРМ ПЕТФУД» и ООО «ЛИМКОРМ ГРУПП» заключен агентский договор *между ООО «ЛИМКОРМ ГРУПП» и ООО «ЛИМКОРМ» заключен агентский договор

Являясь одним из главных игроков на отечественном рынке, компания придерживается следующих принципов и ценностей

Гарантия качества

В процессе производства кормов используются только качественные, проверенные ингредиенты, благодаря чему получаются полнорационные, натуральные корма высокого качества.

Патриотизм

Мы поддерживаем отечественных производителей, поэтому при производстве кормов мы закупаем более 95 % сырья российский компаний.

Команда

Наш профессиональный коллектив работает как единый организм для достижения поставленных задач.

Бережное отношение к природе

Белгородчина является зоной, свободной от ГМО. Мы заботимся о состоянии окружающей среды, делая акцент на безотходное производство, а также используем сырьё высокого качества.

Партнёрство

Каждый наш партнёр – это доверие и честность с нашей стороны к нему. Ежедневно мы выстраиваем доверительные отношения, зарабатывая репутацию надежного производителя.

Губкин4