Работа в Цептер, Zepter

Отзывы сотрудников о компании Цептер, Zepter

Достойная продукция! Сама много покупала продукции zepter и захотела этим делиться с миром, так как мне самой очень нравится. Уже год этим занимаюсь и неплохо получается. Еще и сама много чего еще смогула купить благодаря выгодным ценам для сотрудников.
Иногда нервничаю перед перед выступлениями на публике. Хотелось бы чтобы нас учили, как меньше стрессовать, т.е больше тренингов и убочений по повышению квалификации.

Общее впечатление от работы в цептер хорошие. Кайфую от каждого дня. Подружилась с одной из коллег, которая уже давно работает. Она мне много в чем помогает и подсказывает. Успехи по деньгам тоже уже имеются. Только в этом месяце заключила уже 5 договоров, а это только мой 3й месяц работы в компании.
В офисе было проще. Там меня контролировало начальство, а здесь всё сама

Новосибирск,
За два года работы в zepter уже смогла выстроить для себя удобный график. Работаю столько, сколько хочу. Хватает времени и на себя, и на семью. И это очень мне очень нравится. При этом конечно заработок зависит от тебя самого. Но это тоже скорее плюс, так как нет особо потолка по деньгам. Больше всего в работе нравится проводить презентации. Обожаю общение с новыми людьми.
За время работы особо недочетов не нашла, разве что хотелось бы, чтобы проработали вопрос внутренней коммуникации.

В компании zepter изначально работала моя жена, я помогал и поддерживал ее во всем, тк видел, что ей это интересно, что она нашла новых подруг. Ну и, честно говоря, неплохо стала зарабатывать. Постепенно так втянулся - презентации, встречи, помогал ей во всем. И в итоге тоже пришел сюда работать. Сейчас для нас это семейное дело со стабильным доходом. В найм возвращаться не планируем.
Конечно в любой компании есть свои недостатки. Больше каких-то корпоративных мероприятий для сотрудников, увеличить процент примирования, больше акций на продукцию, т.к. цена на товары все-таки не малькая)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цептер, Zepter

Рекомендуют ли сотрудники компанию Цептер, Zepter для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Цептер, Zepter для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Цептер, Zepter оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Цептер, Zepter оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Цептер, Zepter оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Менеджер по продажам4