Работа в Сибериан.Про

Отзывы сотрудников о компании Сибериан.Про

Мы верим, что вы пришли в этот мир для того, чтобы что-то в нем изменить.
И мы уже знаем, что это реально.

В Siberian.pro всё совсем не так, как в большинстве компаний.

САМОЕ ГЛАВНОЕ И ЦЕННОЕ В НЕЙ:

+ ваша свобода, от которой растет ваша сила;

+ возможность заниматься тем, чем вам хочется, в свое удовольствие — как способ найти себя, свое предназначение и следовать ему;

+ условия, созданные для того, чтобы вы могли раскрыть и реализовать ваши способности и таланты. Раскрыть настолько, чтобы люди, которые внедряют в жизнь результаты вашего труда, стали сильнее и счастливее.
И вы тоже.

Вопрос только в том, чем вы на самом деле хотите заниматься.

У НАС ЕСТЬ ЦЕЛЬ, К КОТОРОЙ МЫ СТРЕМИМСЯ:

Мы верим, что каждый человек по-своему талантлив. У каждого человека есть свой путь и свое предназначение.
Мы стремимся сделать так, чтобы каждый соТрудник, который работает у нас в команде нашел свое предназначение, как пазл, встал на свое место и раскрыл свой потенциал.
Мы верим, что человек, находящийся на своем месте (занимающийся своим делом), раскрывается и фонтанирует энергией. Достижение этого состояния дарит ему радость, счастье и любовь, заставляет вставать по утрам и двигаться к своим целям. Таким образом, человек достигает свой икигай.
Наша цель - создать пространство для развития человека и достижения своего икигай, для достижения своих целей.

С КЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ВЕСТИ ДЕЛА?

Возраст Siberian.pro — 70+ мобильных и веб-приложений с 2015 года.
В основном — для среднего и крупного бизнеса.

Команда разрабатывает IT-решения, которые меняют жизнь людей.
Больше всего мы любим работать в областях:

+ образования и развития,
+ управления,
+ цифровизации бизнеса,
+ IoT  (Internet of Things)

Кто уже в команде?

Талантливые, амбициозные, инициативные, сплоченные единомышленники-энтузиасты: 40+ сотрудников, которые взаимодействуют онлайн из разных точек земного шара.

Что внутри организации?

+ Удаленная полноценная работа без потери преимуществ офиса, гибкий график. Есть оффлайн-офис в Новосибирске.
+ Горизонтальная система управления (все на одном уровне взаимодействия, никто не выше и не ниже ).
+ Общение — уважительное, неформальное, на «ты».
+ Самоорганизация, ответственность, открытость.
+ Поддержка, взаимопомощь.
+ Возможности для профессионального развития.
+ Четко налаженные процессы, бардак отсутствует, вопросы решаем быстро.
+ Возможность говорить открыто и влиять на процессы в компании.

Интересно? Тогда следите за нашими вакансиями!