Работа в Стожары

Стожары

июль 2018

работая в стожарах, получаешь очень много опыта — огромного опыта) Очень нравится, что можно расти в карьере — начинала со стажера, сейчас оператор на складе. И в принципе — работа не дает мозгу *засохнуть*)

июнь 2018

Очень рада, что была частью команды почти 3 года. Жалею, что пришлось уйти — решила работать в другой компании за зп побольше, хотя уже сейчас понимаю, что плюс-минус тоже самое. А так, компания нормальная.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стожары

100% сотрудников рекомендуют компанию Стожары для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стожары оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стожары оценивают работу начальства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стожары оценивают карьерный рост в компании на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Унікальний інтернет-гіпермаркет "Стожари"! Легко знати, де купувати! - наш девіз, тому що тільки у нас Ви можете придбати все непродовольчі товари від голки до холодильника (посуд, будматеріали, іграшки, канцтовари, побутова хімія, велика і дрібна техніка, інвентар для саду і городу, взуття, одяг, промтовари, все для відпочинку, інструменти, господарські товари, і тд.) Так само наш гіпер маркет для своїх улюблених покупців надає адресну доставку по території покриття "Стожари", якщо Ви перебуваєте за її межами у Вас є можливість скористатися послугами перевізників по Україні: Інтайм, Нова Пошта, МістЕкспресс, Укрпошта Експрес та ін.

Контактная информация Стожары

Сайт: stozhary.net.ua