Работа в SEVENCOM

Отзывы сотрудников о компании SEVENCOM

Талица,
Дружный коллектив и грамотные наставники, всегда готовые помочь в любой ситуации. Отношение к "новенькому" не меняется даже если он совершил ошибку. Просто проводится работа над ошибками".
При увольнении мне предложили взять 5 дней без сохр, чтобы получить компенсацию за отпуск. В месяц увольнения мне подняли оклад, чтобы "не так трудно было".
Такого не было ни в одной организации.
Создать тестовую версию билинга для практической отработки всех возможных ситуаций. И по 100500 раз гонять новичка во время практики по заданиям - Каждый день - 10 заявок, 10 переездов, 10 регистраций, 10 подключений, 10 смет с ЧС... 10 корректировок, and so on

Оператор связи

Талица,
Дружный коллектив, грамотные наставники, всегда готовые помочь. Вежливое корректное отношение, даже если совершил ошибку.
Работа из дома.
"Мастер" - база знаний с ответами на все вопросы.
Запустить тестовую версию билинга для практической отработки всех ситуаций еще на этапе обучения.
Прописать в Мастере алгоритмы действий оператора во всех ситуациях. (Только пункты, без расшифровок, максимально кратко), выделить для этого специальный раздел.

Верхняя Пышма,
Возможность общения с руководителем на прямую. Социальная политика в компании - ДМС, проведение корпоративных мероприятий, новогодние подарки для детей сотрудников (внуков), возможность пользоваться Интернетом бесплатно.
Всегда есть возможность получить дополнительные знания и оперативно реагировать на изменения в Законодательстве.
Более оперативное согласование по волнующим вопросам. Разграничение полномочий между сотрудниками.

Руководитель группы

Верхняя Пышма,
Социальная ориентированность, своевременная выплата зп, компенсации за связь, ГСМ, Добровольное мед. страхование. Возможность профессионального роста и обучения.
Неплохо было бы организовать зону приема пищи с холодильником. Возможно улучшить коммуникацию между сотрудниками. Иногда информация теряется в пути

Верхняя Пышма,
- Коммуникация между руководителями и сотрудниками (открытость руководящего звена к вопросам, принятия предложений и их внедрение от сотрудников ).
- Возможность выбора доп. обучение для повышение знаний и навыков, что соответственно дает возможность карьерного роста .
- Мед. страхование сотрудников компании (был положительный опыт пользования опцией).
- Отличный уровень заработной платы (как в регионе так и по данной отрасли)
Организация вне рабочего досуга (спортивные мероприятия)

Возможность быстрого карьерного роста
Для только начинающих специалистов в отрасли связи подойдёт
Коммуникации между сотрудниками

Менеджер по работе с абонентами

Отличная работа, все друг другу помогают, все рассказывают. Есть методичка со всеми ответами, с которыми сталкиваешься во время работы. Коллектив дружный. Можно развиваться и расти в должности. Отпуск вовремя и з/п так же. Интернет и ТВ предоставляет работодатель бесплатно, большой плюс.
Всем сделать форму одинаковую хотя бы верх, на лето сделать послабляющий режим , обучение по продажам провести для сотрудников.
Самые высокие зарплаты в SEVENCOM
Руководитель группы
Специалист-кассир

Специалист кассир

Верхняя Пышма,
Стабильно и динамично развивающая компания, в которой одинаково комфортно работать как новичкам, так и опытным сотрудникам. Разработана система наставничества и карьерный рост. Хорошее руководство. Предусмотрено ДМС для сотрудников а также достойный уровень зарплаты для нашего региона.
Чуть больше пространства в офисе, для обеденной зоны сотрудников.

Верхняя Пышма,
Дружный, сплоченый коллектив и мудрое руководство. Настоящая команда. Многие сотрудники работают здесь пять, семь и более лет, что говорит о многом. При этом все рады и новичкам, налажена система наставничества. Группа компаний динамично развивается (новые территории, новые продукты, новые технологии), поэтому всегда есть возможность для личного развития и карьерного роста. А ещё хочется отметить заботу о сотрудниках со стороны руководства: ДМС, новогодние подарки детям сотрудников, качественная спецодежда техническим специалистам, работающим на объектах.
Офисы в разных городах разные по уровню комфорта. Наверное, это зависит от наличия помещений в самом городе, но в идеале хотелось бы увидеть единый стандарт условий труда для всех. Ну и дальнейший рост оплаты труда - это всегда приятно

Растущая и развивающаяся компания, которая имеет перспективы. Достаточно большой штат, официальное трудоустройство, устоявшаяся корпоративная культура. Есть возможность прямого контакта с руководством, в том числе и в «полевых условиях». Есть возможность развивать себя в других направлениях, так же обучение «с нуля» новой профессии.
Бывает долгое согласование по важным вопросам, что замедляет рабочий процесс.

май 2023
Руководства много, но есть возможность личной коммуникации практически с каждым. У руководителей нет завышенной планки в плане своей личности. У всех человеческое отношение и понимание.
По чаще пришлушиваться к мнению основного рабочего состава, и не усложнять рабочие процессы.
Не приписывать работникам функции и требования работы, которой должны заниматься отдельно обученые люди.

Мастер участка

Полевской,
сентябрь 2022
Возможность общения с первыми лицами компании, руководителями.
Компенсация гсм и амортизации(частично)
Широкий спектр работы по профилю слаботочных систем
Исключить некоторых некомпетентных руководителей
Повысить зарплату до конкурентного уровня России
Исключить влияние на технический отдел других структурных подразделений

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SEVENCOM

Рекомендуют ли сотрудники компанию SEVENCOM для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию SEVENCOM для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании SEVENCOM оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании SEVENCOM оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании SEVENCOM оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.