Работа в Трест зеленого хозяйства
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Трест зеленого хозяйства

удовлетворительно

ноябрь 2022
1,5
Уютное место для отдыха и обеда: есть микроволновка, чайник и даже электрическая плитка. Чай за счет организации. Молодой коллектив. Очень много разного рода совещаний
Очень не комфортный офис Кабинетов нет, некое сплошное пространство без окон и дверей с перегородками. Помещение темное, быстро садится зрение. Хорошо бы увеличить уровень зарплаты и уважительно относится к нерабочему времени сотрудников.

Оператор видеонаблюдения

Великий Новгород,
Комфортные условия труда. Никаких жестких рамок, спокойно можно выполнять свою работу.
Заработная плата могла бы быть немного побольше.

Флорист

1,7
Выбор салона относительно места жительства, больше увы ничего не понравилось
Условия труда в салонах

Великий Новгород,
Достаточно хорошие условия труда. Имеется место для отдыха и обеда. Изначально привлек график, переработки очень редко только при горящих вопросах или срочных задачах. Руководство адекватное, готовы к предложениям и обсуждениям. На данный период заработная плата устраивает, уровень заработной платы в компании повысился, тем самым стал привлекать новых сотрудников с высоким уровнем компетентности.
Владелец компании и руководство проходят обучение, по желанию можно обучаться и развиваться с ними, тем самым получить возможность вырасти по карьерной лестнице.
Хотелось бы улучшить условия рабочего места, а именно более закрытого кабинета.

Флорист

октябрь 2022
1,2
Возможность работать рядом с домом. Сначала стажировка. Зарплата состоит из оклада и премий
Выплату зарплаты, условия труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трест зеленого хозяйства

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трест зеленого хозяйства для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Трест зеленого хозяйства для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Трест зеленого хозяйства оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Трест зеленого хозяйства оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Трест зеленого хозяйства оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

КГ ТРЕСТ ведет свою деятельность c 1966 года.

Мы группа компаний, объединенных общей идеей создания пространства, в котором комфортно. Мы соединяем в себе следующие направления: производство и розничная продажа цветов, рассады, организация и деятельность ресторанов быстрого питания и самообслуживания.
Наша цель - наполнить жизнь людей яркими эмоциями, создавая комфортную среду для общения.

Мы - сеть флористических салонов. Наш слоган - Меняйте мир к лучшему!

Мы ждём в своей команде амбициозных специалистов, готовых развиваться и менять мир к лучшему вместе с нами!

Розничная сеть МТС
Леруа Мерлен