Работа в Сибирский юридический институт МВД России

Отзывы сотрудников о компании Сибирский юридический институт МВД России

старший психолог

Красноярск,
Работал больше 10 лет
это служба в полиции на благо Родины, подготовка профессиональных кадров, причастность к данному факту наделяет высокой ответственностью. Рабочий день ненормированный, зато работа интересна разноплановая
больше внимания со стороны министерства внутренних дел к сотрудникам полиции - для профилактики профессиональной деформации, сбережения профессиональных кадров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирский юридический институт МВД России

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибирский юридический институт МВД России для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сибирский юридический институт МВД России для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибирский юридический институт МВД России оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибирский юридический институт МВД России оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибирский юридический институт МВД России оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Красноярск1

Психолог1