Работа в SKD‑Доставка

Отзывы сотрудников о компании SKD-Доставка

март 2023
Данный работодатель очень ответственный, честный и грамотный. Заработанное поступает на карту банка еженедельно без задержек. Очень внимателен к любым проблемам работника, поддерживает и вежливо общается. Всем от души рекомендую данного работодателя.
Улучшить можно саму программу распределения заказов. И желательно значительно расширить базу магазинов для сотрудничества. Что бы работалось без перекуров.

Курьер

Доставки с хорошей стоимостью. На этом + заканчиваются. Далее начинаются минусы начиная с работы программы и ожидания заказов и распределении
Приезжаешь с точку, в которой горит заказ, находишься по геолокации в ней, заказ на тебя не распределяют, ожидание 40 минут и заказ исчезает. Едешь в другую точку минут 20, заказ есть, снова ожидание минут 20 и заказ исчезает. Так я каталась 3,5 часа, ничего не заработала, потратила нервы, бензин и намотала километраж. Заказы на авто оплачиваются хорошо, стоимость от 800 до 1200, но будьте готовы что поедите за 40 км и обратно до дома придётся ехать в холостую. Очень часто за 12 часов заработок составляет чистыми 1000 руб, это если вычесть из з.п за день % за выполненный заказ, который вы оплачиваете программе, налог, бензин, амортизация автомобиля. За день можно намотать 200 км. Больше минусов, чем плюсов. Даже когда заказ распределяют на Вас, вы приходите в точку и ещё ждёте минут 20 пока все выдадут. Простоя очень много, по мне лучше ездить и работать, чем стоять и ничего не зарабатывать. Думаю будем прощаться.

Пеший курьер

Быстрый отклик, доброжелательность и хорошее отношение к работникам
Выплаты за доставку лучше сразу после выполнения заказа выдавать

декабрь 2022
Работаю с компанией СКД больше года.
Оплата всегда вовремя, дружелюбные сотрудники поддержки. Спасибо вам
Хотелось бы иметь возможность,получать срочные выплаты день в день.

Воронеж,
октябрь 2022
1,8
График свободный ,не понятно как формируются заказы ,приезжаешь на точку ждёшь заказ а он пропадает, или едешь по близости к точке тоже пропадает,обещали одну стоимость а по факту другая цена,такая же комиссия как в яндекс приезжают на точку по 3 курьера и не поймут кто из них был первый,
Нанять логиста, улучшить тех поддержку
Самые высокие зарплаты в SKD-Доставка
на основании 3 отзывов
HR менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SKD-Доставка

Рекомендуют ли сотрудники компанию SKD-Доставка для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию SKD-Доставка для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании SKD-Доставка оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании SKD-Доставка оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании SKD-Доставка оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

"SKD-Доставка" - один из лидеров на рынке курьерских услуг. Мы работаем уже более 5 лет и успели заслужить доверие наших клиентов.

Мы постоянно активно расширяемся, улучшая качество услуг и сервис, для чего нам требуются лучшие кадры. Своё внимание мы концентрируем, конечно же, на курьерах и обслуживающем персонале, поскольку пунктуальная логистика строится вследствие результата работы каждого рядового сотрудника компании. Тщательно подбирая грамотных, опрятных курьеров, операторов и логистов, мы создаём нечто большее, чем просто курьерскую службу, способную осуществить экспресс-доставку в течение 2 часов.

Что мы предлагаем соискателям взамен?

- достойную и своевременную оплату труда

- комфортный график

- офис в центре Москвы

- оплата сопутствующих расходов

Если вы хотите работать в дружном коллективе и развиваться как личность, предоставляя свои знания и умения нашей компании - звоните нам! Мы ценим каждого сотрудника и серьезно относимся к подбору кадров.

СДЭК
DPD в России