Работа в Электрик А

Отзывы сотрудников о компании Электрик А

О Компании: Компания «Электрика от А до Я» - уже более 15 лет является одним из ведущих поставщиков электротехнической продукции на региональном рынке. За время работы компания накопила большой опыт, установила отношения с ведущими российскими и мировыми производителями, создала собственную инфраструктуру. На наших складах представлен широкий ассортимент электротехнической продукции, который постоянно расширяется. Офис и складской комплекс компании находятся на одной территории с удобным подъездом и парковкой. Продуманная логистика, сбалансированный ассортимент, наличие собственного парка грузовых машин позволяют оперативно реагировать на запросы потребителей и быстро доставлять продукцию в различные точки страны. Наши сотрудники всегда помогут сориентироваться в ассортименте, ценах, окажут необходимую техническую консультацию. Все эти качества помогли нам завоевать доверие тысяч покупателей, как в Рязанском регионе, так и по всей России. "Электрика от А до Я" является официальным дистрибьютором ООО "Световые технологии", ООО "Интерэлектрокомплект", ООО ЭКФ"Флавир", ЗАО "Шнейдер Электрик", а также официальным дилером ЭЛЗ "Калашниково", ОАО "Завод "ЭЛЕТЕХ", партнером заводов Агрокабель, Москабель, Энергокабель, Рыбинский кабельный завод.