Работа в Ульяновская сетевая компания
2,6
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Ульяновская сетевая компания

2,6
удовлетворительно

Юрисконсульт

1,5
Белая заработная плата и больничный
Отношение к новым сотрудникам.

Ульяновск,
Хорошие условия труда, отличная атмосфера в коллективе, размеренная, спокойная рабочая обстановка, коллектив помогает справиться с поставленными задачами.
Расположение офиса не очень удобное.

Юрисконсульт

февраль 2023
1,2
Белая заработная плата. Оплачиваемый больничный лист и отпуск
Плохое отношение к сотрудникам.
Огромная текучка кадров.
Заработная плата, оговоренная на собеседование, не соответствует реальной.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ульяновская сетевая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ульяновская сетевая компания для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Ульяновская сетевая компания для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ульяновская сетевая компания оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ульяновская сетевая компания оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ульяновская сетевая компания оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Акционерное общество «Ульяновская сетевая компания» образовано 31 июля 2006 года в соответствии с программой реформирования российской энергетической системы с целью развития электросетевого хозяйства Ульяновской области и эффективного его функционирования.

Ведущее направление - оказание услуг потребителям электрической энергии по присоединению к электросетям, распределению электроэнергии и передаче (транспортировке) её абонентам до ввода в здание. Кроме того, компания занимается эксплуатацией, ремонтом, реконструкцией и развитием электросетей с сопутствующими объектами, эксплуатацией и ремонтом средств измерений и учёта потребляемой электроэнергии, оборудования релейной защиты и противоаварийной автоматики и иного технологического оборудования, связанного с функционированием электросетевого хозяйства, а также осуществляет технологическое управление ими.

Информация о Ульяновская сетевая компания

Сайт: http://oao-usk.ru