Работа в Ленинградский завод металлоизделий

Отзывы сотрудников о компании Ленинградский завод металлоизделий

Кормят, пожалуй, единственный плюс. Зарплата, чистыми, 53, а обещали 75 !
Повысить зарплату. Выдавать спецодежду.

Хорошие корпоративы. Заказы есть.люди работают там по много лет
Нет возможности для роста ни в деньгах ни в профессиональном плане. Фирма маленькая

Вальцовщик

Прекрасный рабочий график 08:00-16:30. Особенно когда живешь рядом. Метро в 5 минутах
Белая ЗП; Бесплатный обед; ДМС; Лояльное руководство; Никто не стоит над душой и не указывает, что и как тебе делать. Твоя задача - делать работу качественно, своевременно и не косячить. Поэтому я ни разу не пожалел, что устроился в эту компанию. Даже немного грустно было покидать это место.
За мой год , что я отработал, вальцовка брака делала очень мало, тем не менее для улучшения работы было бы здорово иметь помимо вальцов и листоправильный станок. Очень не просто, в случае если случайно перекатаешь лист, его потом выправлять. Но это относится больше к толщине от 10 мм и более, а так же большим деталям, которые не поднять без помощи подручных стредств.

Инженер-конструктор

октябрь 2022
Прекраснейший коллектив, своевременная оплата труда, лояльное начальство. Возможности профессионального обучения/роста в направлении проектирования типовых конструкций из листового/профильного материала. Приятный бонус в виде бесплатных обедов, полиса ДМС и ежеквартальных премий.
Возможно кому-то будет не хватать корпоративных мероприятий. Судя по предыдущим годам, они были, однако, за время работы я их не застал. Быть может не самая высокая оплата труда на рынке для данной вакансии, но как для первого опыта работы в качестве инженера-конструктора лично для себя существенных недостатков не увидел.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ленинградский завод металлоизделий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ленинградский завод металлоизделий для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Ленинградский завод металлоизделий для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ленинградский завод металлоизделий оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ленинградский завод металлоизделий оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ленинградский завод металлоизделий оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

ЕВРАЗ
Полиметалл