Работа в Научно-проектный институт обустройства нефтяных и газовых месторождений

Отзывы сотрудников о компании Научно-проектный институт обустройства нефтяных и газовых месторождений

Инженер

Пермь,
Стабильная заработная плата + премии. Гибкость рабочего графика для студентов совмещающих с учебой.
Удаленность, относительно центра города

Инженер-проектировщик

Пермь,
Свобода в выборе рабочего графика, дружный коллектив, поддержка руководства в решении сложных задач, возможность обучения. Отличная система премирования. Офис в экологически чистом месте, гуляем в обед по сосновому бору.
Применять современные программные комплексы для взаимодействия со смежными отделами, планирования рабочих процессов. Больше не формального общения, мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Научно-проектный институт обустройства нефтяных и газовых месторождений

Рекомендуют ли сотрудники компанию Научно-проектный институт обустройства нефтяных и газовых месторождений для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Научно-проектный институт обустройства нефтяных и газовых месторождений для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Научно-проектный институт обустройства нефтяных и газовых месторождений оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Научно-проектный институт обустройства нефтяных и газовых месторождений оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Научно-проектный институт обустройства нефтяных и газовых месторождений оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Информация о Научно-проектный институт обустройства нефтяных и газовых месторождений

Сайт: http://pstu.ru

Пермь2