Работа в Fitman. hr bureau

Отзывы сотрудников о компании Fitman. hr bureau

Отличный коллектив, даже не коллектив, а семья. Увлеченные люди, интересные задачи. Эта компания - место для возможностей профессионального и личностного роста. Мне очень повезло здесь поработать.
Компания не стоит на месте и постоянно развивается. Свои точки роста компания знает сама и прорабатывает сама.

Старший консультант

Это первая бирюзовая компания в которой мне предоставилась возможность поработать.
Грамотное руководство, потрясающий коллектив увлечённых своим делом профессионалов.
Достойный портфель проектов.
Ребята одни из лучших в своём деле.
Подверженность внешнему влиянию среды.

февраль 2022
Команда профессионалов! Комфортные условия труда! Гибкий график! Прекрасный коллектив! Интересные задачи! Общение с людьми!
Больше кофе и печенек!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fitman. hr bureau

Рекомендуют ли сотрудники компанию Fitman. hr bureau для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Fitman. hr bureau для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Fitman. hr bureau оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Fitman. hr bureau оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Fitman. hr bureau оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Подбираем команды мечты.

Проводим экспертизу рынка.

Помогаем строить карьеру.

Fitman с 2015 года занимается подбором персонала и HR-консалтингом в сферах IT, Digital, Рекламы, PR и Медиа. Сегодня наша команда насчитывает 10 консультантов, более 350 закрытых проектов и 95 000 отобранных вручную резюме.

Наши клиенты: топовые интернет-компании, компании-разработчики в области искусственного интеллекта, нейросетей и машинного обучения, российские и зарубежные технологические стартапы, международные и российские рекламные, коммуникационные и digital-агентства и многие другие.

Уже 5 лет работаем в индустриях IT, медиа и коммуникаций и знаем их специфику. Подключаем максимальное число источников поиска, включая Behance, Github, Habr, владеем техниками сорсинга и работаем с рекомендациями.

Выстраиваем индивидуальную систему взаимодействия: используем привычные мессенджеры и организовываем конференц-коллы, подстраиваемся под график клиентов и кандидатов и отвечаем на запрос в течение 24 часов, присутствуем на встречах с финалистами в компании, готовим job offer.

Ценим обратную связь и оперативно корректируем стратегию и методы работы в соответствии с изменением ситуации и задач.

VOXYS
2ГИС