Работа в Межбанковский процессинговый центр

Отзывы сотрудников о компании Межбанковский процессинговый центр

Мы являемся оператором национальной платежной системы ЭЛКАРТ. Наша компания была создана в 2004 году совместными усилиями Национального банка Кыргызской Республики и 11 коммерческих банков в рамках Государственной программы по внедрению системы безналичных платежей в Кыргызской Республике и по созданию инфраструктуры, способной обеспечить эффективное проведение платежей.

С самого начала мы поставили задачу стать лидером в своей отрасли. Мы подбираем для себя высококвалифицированный персонал, используем передовую технику и современные информационные технологии и всегда нацелены только вперед, поэтому мы достигли уважения партнеров и клиентов, и стали лидером по количеству и качеству предоставляемых услуг в Кыргызской Республике.

Миссия Общества:  Удобные и надежные платежи для каждого. Цель Общества: Единая платежная система на территории Кыргызской Республики, отвечающая всем национальным и международным требованиям безопасности и качества предоставляемых услуг.

Россельхозбанк

Информация о Межбанковский процессинговый центр