Работа в Агентство Промышленной Информации

Отзывы сотрудников о компании Агентство Промышленной Информации

Маркетолог-аналитик

январь 2023
Коллектив очень дружный, хорошая атмосфера
Нет возможности роста, средний уровень з/п

Ассистент маркетолога

октябрь 2022
Высокий уровень профессионализма наставников, доступы к обширным базам данных, отличный методологический подход к аналитике, продвинутые методы анализа данных и работы с Excel. Комфортный офис, небольшой коллектив, гибкое время начала рабочего дня. Хороший генеральный директор.
Для Москвы зарплата ниже рынка. Возможностей роста почти нет, т.к. ротация персонала по вертикали происходит крайне редко.

Ассистент маркетолога

октябрь 2021
Очень понравились следующие пункты: интересные и амбициозные задачи, отличный коллектив и ценные знания! Также привлекла свобода в выборе графика.
Добавить социальный пакет: ДМС, компенсацию проезда и обедов. Провести ревизию некоторых бизнес-процессов и оптимизировать их.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство Промышленной Информации

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство Промышленной Информации для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Агентство Промышленной Информации для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агентство Промышленной Информации оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агентство Промышленной Информации оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агентство Промышленной Информации оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Агентство Промышленной Информации - маркетинговая компания по изучению рынков b2b, специализирующаяся на подготовке индивидуальных аналитических материалов, необходимых для принятия инвестиционных, управленческих, коммерческих и маркетинговых решений.

Профессионализм Агентства Промышленной Информации подтвержден:

- аккредитациями при Роснефти, Газпроме, Внешэкономбанке и Сбербанке,

- рекомендациями свыше 40 крупнейших зарубежных и российских компаний,

- включением в рейтинг ТОП-10 российских консалтинговых компаний в области маркетинга.

Коллектив Агентства Промышленной Информации – 15 профессионалов, нацеленных на результат и эффективность.

Наши особенности:

• распознание способностей и потенциала соискателей и уже работающих сотрудников
  • адаптация при приёме на работу и профессиональное обучение в дальнейшем
  • развитие компетенций организационного взаимодействия с коллегами
  • поддержание инициативы и стремления к самостоятельности
  • создание оригинального интеллектуального продукта в результате кропотливой, интересной и творческой работы;

Мы ценим целеустремленность, быструю обучаемость и желание развиваться.

Условия работы: определяемое личными способностями вознаграждение, оплачиваемые больничные и отпускные, гибкий рабочий график позволяющий сочетать работу в офисе и дома.