Работа в ТПК АтлантГрупп

Отзывы сотрудников о компании ТПК АтлантГрупп

май 2023
Отличный работодатель! Тот случай, когда директор в теме всех рабочих процессов, понимающий, помогающий, советующий и справедливый. А не просто босс, что не мало важно!
На момент работы в компании был сплоченный коллектив, потрясающее обучение, поддержка и неограниченные возможности.
Для более комфортной работы не хватало узких специалистов из категории логистики, юристов, снабжения

Руководитель отдела продаж

март 2023
Небольшая, но очень дружная компания, где предоставляется свобода действий в достижении результата, без излишнего регламентирования рабочего процесса. Компания всё время развивается и придумывает новые направления работы. Также была адекватная оплата труда в отношении показанного результата. Зарплата выплачивалась вовремя. Отдельный респект за душевные корпоративы.
Так как компания небольшая, есть ограниченность ресурсов в коммерческом плане, но это дело наживное)

март 2023
Работала в компании Атлантгрупп менее года, в отделе продаж. Искала место работы рядом с домом и хотела попробовать себя в продажах. На собеседовании руководитель дал мне шанс, хотя опыта в продажах у меня не было. Что сказать, продажах, если честно, я так себе. Хотя все инструменты для продаж были предоставлены , но видимо склад характера у меня другой. Тем не менее я выполнила план, руководитель выплатил премию и все расходы ,связанные с рекламным продвижением оплатил. В офисе приятно работать, чай,кофе, плюшки от руководства всегда есть. На праздники-поздравления и обязательно времяпровождение с коллективом, что очень сближает команду. Хоть я и решила уйти, но нашла новых, приятных людей, с девчонками до сих пор общаемся! Успехов им и большой премии! Дальнейшего развития компании! А вот ещё, при мне начинали изготавливать бытовки, качество по сравнению с другими, отличное, не стыдно человеку предложить этот товар.
Улучшила систему обучения новых сотрудников, особенно у кого нет опыта в продажах)))
Систему мотивации
Необходимо давать больше рекламы, чтоб организация была на слуху

март 2023
Отличный руководитель, комфортная атмосфера в коллективе, корпоративная жизнь.
Автоматизация некоторых бизнес-процессов

март 2023
Хорошее место работы , негласно можно опаздывать на 10-15 минут. Зарплата выше средней по рынку, предел зависит только от самого менеджера. За время работы серьезных конфликтов не встречал, в компании обычно от конфликтных менеджеров стараются слиться
Хочется более качественной подготовки менеджеров

август 2022
1,2
На первый взгляд, отличный руководитель, понимающий. Может выслушать, прислушаться.
Стабильность и зарабатную плату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТПК АтлантГрупп

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТПК АтлантГрупп для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ТПК АтлантГрупп для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТПК АтлантГрупп оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТПК АтлантГрупп оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТПК АтлантГрупп оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Компания АтлантГрупп – является поставщиком на рынке материалов для строительства более 5 лет и специализируется на регулярных поставках продукции по Урало-Сибирскому региону, а также в Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округи. Мы предлагаем поставки широкого ассортимента продукции как со склада в г. Екатеринбург, так и напрямую с заводов-производителей.

Основным направлением работы компании является поставка черного и нержавеющего металлопроката строительным и производственным компаниям Уральского Федерального округа.

В связи с ростом компании и расширением географии продаж, требуется менеджер по продажам металлопроката для работы в офисе.
Если Вы молоды, активны, амбициозны, дисциплинированы, готовы к обучению, есть желание достойно зарабатывать (больше 50т.р.) и развиваться в продажах - то Вы легко вольетесь в нашу дружную команду!