Работа в Комитен Корп

Отзывы сотрудников о компании Комитен Корп

К-Корп – лицензированный оператор связи, предоставляющий полный комплекс телекоммуникационных услуг для бизнеса, включая интернет, аналоговую и цифровую телефонию, цифровое телевидение, радиофикацию, телефонизацию объектов строительства, регистрацию пользователей бесплатных сетей WiFi и прочие IT-услуги.

Пятнадцатилетний опыт работы с корпоративными клиентами позволяет нам уверенно гарантировать качество предоставляемых услуг для любого бизнеса. Мы постоянно развиваемся: внедряем современные решения, совершенствуем стандарты по работе с клиентами, улучшаем качество и быстроту реагирования, стараемся соответствовать самым высоким требованиям. Для каждого клиента мы используем индивидуальный подход, позволяющий решать любые телекоммуникационные задачи.

Мы предоставляем услуги связи в крупнейших деловых центрах Москвы и Московской области, таких как «Красная Роза», «Даниловская мануфактура», Торговый комплекс «Савеловский»,  гостиницы «Азимут» и «Метрополь», бизнес-центры «Домино», «Mebe One Khimki Plaza», «Ирбис» и многих других.

Для наших клиентов мы обеспечиваем разработку грамотных технических решений, качественный монтаж линий связи и круглосуточную техническую поддержку.

Информация о Комитен Корп

Сайт: https://c-corp.pro/