Работа в Чваркова Е.С.

Отзывы сотрудников о компании Чваркова Е.С.

Компания "TVOY BRANCH" -первая в Беларуси доставка гастрономических боксов на все случаи жизни. В нашем меню - более 20 основных боксов с закусками, десертами проработанные шеф-поваром ,которые украсят стол на любом событии! Мы - первый смарт кейтеринг в боксах, который можно заказывать действительно каждый день в офис или домой!

Приглашаем в нашу команду повара! Мы доставляем людям положительные эмоции, если любишь свое дело, готов совершенствоваться и развиваться всесте с нами, пиши скорее!

Мы предлагаем Вам:

-График работы 5/2 с возможностью подработки в свои выходные дни;                                                                                        -Социальную стабильность, возможность зарабатывать в зависимости от результатов работы;                                                -Стабильную заработную плату без задержек за отработанные часы;                                                                                           -Детальное обучение и плавный ввод в рабочие процессы;                                                                                                           -Специальные скидки на собственный ассортимент компании;                                                                                                     -Молодой и интересный коллектив;                                                                                                                                                    -График работы сменный;

Ginza Project
Свит Лайф Фудсервис