Работа в Starta VC
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Starta VC

удовлетворительно

Приятная команда, на момент трудоустройства — гибридный режим работы.
Адекватная нагрузка, немонотонная сфера задач, возможность получения опыта работы в международном бизнесе.
Можно улучшить коммуникацию с верхним менеджментом, сделать ее открытой и прозрачной. Много игнорирования со стороны партнеров.
Лично я не могу порекомендовать компанию для работы самозанятым и/или независимым кортракторам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Starta VC

Рекомендуют ли сотрудники компанию Starta VC для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Starta VC для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Starta VC оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Starta VC оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Starta VC оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Starta - это крупнейшая экосистема для восточно-европейских технологических компаний с хабами в Нью-Йорке и Берлине. Холдинг включает в себя два фонда Starta Capital, бизнес-акселератор, школу предпринимателей School of C, техническую школу Tel-Ran.de и платформу для соинвестирования Liqvest. Основной фокус Starta - это трансфер технологий и арбитраж оценок стартапов, которые собираются развиваться на американском рынке. За 7 лет около 1000 предпринимателей стали частью экосистемы Starta, а суммарная капитализация портфельных компаний превышает $1.5B
GoldCoach
СЕРКОНС