Работа в Eclectica

Маркетинг
Администрация и управление

UX-дизайнер

Самара,
Для меня, как для новичка в дизайне, важна обратная связь и наставничество от более опытного дизайнера. Благодаря этому я достаточно быстро начала прокачивать свои навыки. И это приносит мне удовлетворение своей карьерой
Можно было бы увеличить скорость обратной связи. Иногда подвисали задачи

Менеджер проектов

Самара,
Руководитель очень щепетильно подходит к этапу обучения и вхождения специалиста в должность и команда тоже всегда помогает быстро адаптироваться.
Заработная плата всегда без задержек, есть возможность работать из дома.
Высокая нагрузка, но хотя это как минус так и плюс.
Благодаря нагрузке, очень быстро прокачиваешь свои скиллы.
Если хочешь, просто просиживать рабочий день и получать ЗП, тогда точно не сюда.

Руководитель отдела продвижения

Самара,
Экологичное взаимодействие с начальством. Поощряется инициатива и ответственность за результат
Снять высокую нагрузку с сотрудников, наняв дополнительно в штат сотрудников или подключить фрилансеров

Удобное расположение офиса. Лояльное и адекватное руководство. Коллеги, которые всегда помогут. Бесплатное обучение для сотрудников, воркшопы
Не хватает внерабочих активностей. Нет системы вентиляции на втором этаже

Старший специалист по контекстной рекламе

Самара,
Мне нравится крутой коллектив, классный директор, можно развиваться и реализовываться. Много интересных задач.
Отношения в коллективе всегда крутые, каждый подстрахует и поможет. Руководитель отличный. Хорошо чувствует какой нужен подход к сотрудникам. Зарплата приходит всегда во время
Для непривыкших сосредотачиваться и переключаться первое время будет тяжело. Но оно того стоит, потому что происходит профессиональный рост

Дизайнер

март 2023
Опыт работы с компанией оцениваю как положительный. Здесь я взаимодействую с командой специалистов, с каждым из которых выстроена прямая и эффективная коммуникация, что позволяет мне лучше понимать процессы в агентстве и выполнять свои задачи качественнее. С уверенностью могу сказать, что я чувствую себя ценным членом команды. Не возникнет никаких сложностей во взаимодействии с руководителем агентства. Он максимально вовлечен в проекты и готов оказать поддержку каждому сотруднику.

Работа с Adsquid даёт мне возможность участвовать в самых разнообразных проектах и, следовательно, постоянно развиваться и становиться более сильным специалистом в своём направлении.
В ближайшем будущем хотел бы видеть улучшение технического оснащения офиса агентства, например, более современные мониторы для компьютеров.

Web-разработчик

март 2023
В этой компании мне нравится возможность обучения различным инструментам для веб-разработки, вплоть до выбора стека, на котором реализовывать задачу, что дает возможность расширить свои знания в профессиональной среде. Еще мне нравится возможность удаленной работы, что для меня большой плюс.
Про руководителя могу сказать, что я считаю его человеком ответственным, оптимистичным, приятным, не конфликтным. Из опыта взаимодействия с коллегами могу сказать, что они дружелюбные, веселые, общительные. В общем, никаких проблем с коллективом и руководством я не заметил. Компания хорошая, коллектив тоже и офис красивый, а так же он расположен в удобном месте
Доволен условиями работы для сотрудников; компетентное руководство; стабильная работа; мне нравится эта компания; буду продолжать сотрудничество. Было бы не плохо сделать красивую фасадную вывеску с логотипом компании, чтобы легче находить офис

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Eclectica

Рекомендуют ли сотрудники компанию Eclectica для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Eclectica для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Eclectica оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Eclectica оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Eclectica оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Рекламное агентство Eclectica с опытом 7+ лет в сфере работы с трафиком ищет профессионалов в свою команду.

Наша ниша очень близка к IT, но гораздо веселее и необычнее. Здесь нет монотонных и скучных задач, очень ценится креативность и умение общаться с людьми.

Вам гарантированы: очень дружный коллектив, веселые корпоративные мероприятия, поездки на конференции и много других плюшек)