Работа в Киреев А.А.

Отзывы сотрудников о компании Киреев А.А.

Астрахань,
Хороший коллектив, близко к дому, возможность много зарабатывать, удобный график, приятное начальство.
Коммуникация между сотрудниками.

Продавец-консультант

Астрахань,
Из плюсов можно отметить возможность зарабатывать больше, все зависит от навыка продавать
Отменить штрафы за все, в целом обычный ИП, подойдет как временная работа или работа для студентов.

Продавец-консультант

Астрахань,
Комфортные условия труда. Хорошая зарплата. Возможность карьерного роста. Близость к месту проживания. Хорошее отношение к сотрудникам.
Сделать рабочую форму бесплатной.

май 2023
1,7
Единственный плюс, это близость к дому
Больше плюсов не было
Обратная связь между персоналом и работодателем, условия рабочего места, более удобные рабочие места
Оплата труда, на собеседовании обещали одно, по факту вышло совсем другое

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Киреев А.А.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Киреев А.А. для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Киреев А.А. для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Киреев А.А. оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Киреев А.А. оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Киреев А.А. оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Группа Компаний ONLINE работает на рынке Астрахани, Волгограда, Саратова, Самары и Краснодара и является крупнейшим ритейлером мобильной электроники ведущих брендов.

Под управлением ГК ONLINE работают мультибрендовые Магазины мобильной техники «Online», Фирменные магазины Samsung, Xiaomi и Honor а также Авторизованные сервисные центры. Таким образом Мы можем предоставить нашим покупателям максимальный ассортимент мобильных телефонов, телевизоров, планшетных компьютеров, носимой электроники и аксессуаров. В наших магазинах Вы всегда найдёте лучшие цены и акции, рассрочки* и трейд-ин, а также полный спектр послепродажного обслуживания.

Online – всегда на связи!

*Рассрочку предоставляют: КБ "Ренессанс Кредит" (ООО), АО "ОТП Банк", ПАО "Почта Банк"