Работа в ЭлЮнит

Отзывы сотрудников о компании ЭлЮнит

Менеджер по снабжению

Челябинск,
Хорошее отношение руководства, своевременная оплата труда, выплата обещанных премий. Очень хороший, дружный коллектив.
Меньше бюрократии. Всегда есть над чем работать, улучшать процессы, модернизировать работу. Но все это - рабочие моменты.

апрель 2023
Работа интересная, оплата своевременная. Сотрудники обеспечены всем, что им требуется для работы. Чистый, уютный офис. Отличный коллектив. И, конечно же, замечательное начальство, всегда помогут, объяснят.
Обновить ящики на складе

Июнь 2023
Благодарим за приятный отзыв. Да, коллектив у нас, действительно, отличный. Компания прислушивается к конструктивным рекомендациям сотрудников, поэтому уже приступила к обновлению оборудования на складе.

март 2023
Удобный график работы, никогда не приходилось задерживаться после окончания рабочего дня. Дружный коллектив и лояльное руководство. Всегда своевременная выплата з/п.
Обновить техническое оснащение офиса

Июнь 2023
Действительно, политика компании не предполагает внеурочной работы, т.к. только полноценно отдохнувший сотрудник способен к полноценной работе.

Менеджер отдела снабжения

октябрь 2022
Удобное месторасположение, фиксированная окладная часть, своевременная выплата заработной платы
Можно было бы улучшить отношение одного из собственников к своим подчиненным. А именно выработку лояльности: отказ от нарушения личных границ сотрудника и перехода на личности, приобретение таких ключевых навыков как: терпение, сдержанность и умение выслушать.
В целом, компания хорошая. Хорошая для людей, что привыкли к такой зоне комфорта, как стабильный беспросветный стресс.

Июнь 2023
Наш руководитель, действительно, требователен, т.к. это просто необходимо для сферы, в которой работает компания. Наряду с этим Кирилл Игоревич хороший и неравнодушный наставник, который помогает расти и развиваться каждому сотруднику.
Самые высокие зарплаты в ЭлЮнит
Менеджер по снабжению

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭлЮнит

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭлЮнит для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ЭлЮнит для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЭлЮнит оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЭлЮнит оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЭлЮнит оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сбербанк-Сервис
Цезарь Сателлит