Работа в Амкодор - эластомер

Отзывы сотрудников о компании Амкодор - эластомер

Инженер по качеству

Фаниполь,
октябрь 2021
Уютная, доброжелательная атмосфера, молодой и приятный коллектив, который всегда поможет. Доставка к производству на комфортабельных автобусах. Удобный график работы.
Хотелось бы увеличения заработной платы для еще более комфортного положения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Амкодор - эластомер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Амкодор - эластомер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Амкодор - эластомер для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Амкодор - эластомер оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Амкодор - эластомер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Амкодор - эластомер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ЗАО «Амкодор-Эластомер» основано в 1991 году. Наше предприятие занимается производством формовых резинотехнических изделий, таких как: - кольца (ГОСТ 9833-73 и ГОСТ 18829-73); - резиновые и резиноармированные виброизоляторы для автотракторной техники (ТУ РБ.001-2008); - втулки (ТУ РБ 381051910-89); коврики в кабину и под аккумулятор; - пластины и уплотнители различных размеров; - армированные манжеты; - виброизоляторы; - резиновые демпферы и амортизационные подушки; - а также иные типы формовых резинотехнических изделий под заказ. В 2008 году на нашем предприятии проведена модернизация парка производственного оборудования. Новое комплексное высокотехнологичное оборудование включает в себя автоматизированную систему изготовления заготовок и предвулканизационной подготовки, линию вулканизации. Резинотехнические изделия изготавливаются методом инжекционного литья, инжекционно - компрессионным методом с применением вакуумерования пресс-форм и зоны вулканизации. Основные Покупатели ЗАО «Амкодор-Эластомер»: РУП «МТЗ», ОАО «МАЗ», ОАО «Амкодор», РУП «БЗТДиА», РУП «ГОМСЕЛЬМАШ», ООО «Техпромимпекс» и д.р.

ПартКом
ТрансТехСервис, УК