Работа в Супермаркет ДВ

Отзывы сотрудников о компании Супермаркет ДВ

Супервайзер торговых представителей

Хабаровск,
1,5
Близость к дому, лояльность поставщиков.
Коммуникацию между сотрудниками, не переносить личные недостатки на подчиненных.

Торговый представитель

Хабаровск,
август 2022
Я всегда говорю,тот кто хочет РАБОТАЕТ,а кто не хочет ;найдёт причину и проблемы.
Я благодарна этой компании за всё,чему научили!!А именно наставничеству и добиваться всех целей.
Лучше и не бывает.
На работу,как на праздник.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Супермаркет ДВ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Супермаркет ДВ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Супермаркет ДВ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Супермаркет ДВ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Супермаркет ДВ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Супермаркет ДВ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Крупная торговая организация ведёт поиск сотрудников на должность менеджера по работе с ключевыми клиентами. Сфера деятельности - реализация продуктов питания и бытовой химии. В обязанности менеджера по работе с ключевыми клиентами входят разработка индивидуального плана продаж, утверждение его с собственником и последующая реализация, исследование рынка, поиск потенциальных клиентов, ведение коммерческих переговоров, ведение клиентов компании, расширение каналов продаж, обработка заказов клиентов, осуществление информационной поддержки клиентов

Для успешной работы в качестве менеджера по работе с ключевыми клиентами кандидату необходимо обладать следующими профессиональными и личностными качествами: Опыт работы в сфере прямых продаж, отличное знание продукта организации, навыки делового общения, организованность, стрессоустойчивость, активная жизненная позиция.

За добросовествый труд, в качестве вознаграждения организация осуществляет следующие выплаты: оклад, % от своевременного возврата д/з, бонус за выполнение планов продаж, бонус за выполнение акций, бонус за выполнение корпоративного плана, бонусы от производителей.

Информация о Супермаркет ДВ

Сайт: http://supermarketdv.ru