Работа в Южный центр сертификации и испытаний

Отзывы сотрудников о компании Южный центр сертификации и испытаний

ООО «Южный центр сертификации и испытаний» (ООО «ЮГ-ТЕСТ») является одной из самых крупных сертификационных организаций Южного региона России. В нашем штате состоит более 40 экспертов, обладающих большим опытом в сфере сертификации всех видов товаров, и имеющих высокую квалификацию. Основная часть сотрудников имеет опыт работы в области подтверждения соответствия более 10 лет. Компетентность Общества с ограниченной ответственностью "Южный центр сертификации и испытаний успешно подтверждена установленным критериям аккредитации в 2015, 2016, 2017 и 2018, 2020 годах. Нашу деятельность высоко оценивают и наши многочисленные заказчики.  ЮГ-ТЕСТ имеет огромный опыт работы в области сертификации систем менеджмента, обязательного подтверждения соответствия (сертификация и декларирование) и добровольной сертификации. На базе ООО «ЮГ-ТЕСТ»  действуют Орган по сертификации интегрированных систем менеджмента (аттестат аккредитации № РОСС RU.0001.13ФК04) и Орган по сертификации продукции и услуг (аттестат аккредитации №POCC RU.001.10АЕ81), аккредитованные в национальной системе аккредитации.

Информация о Южный центр сертификации и испытаний

Сайт: http://ugtest.ru