Работа в Open Dive

Отзывы сотрудников о компании Open Dive

Магазин Опендайв специализируется на розничной продаже снаряжения для дайвинга, сноркелинга, подводной охоты и бассейна

Мы радуем любителей дайвинга, подводной охоты и сноркелинга с 2009 года.

Наша основная и единственная деятельность это продажа лучшего по качеству и честного по цене снаряжения для дайвинга, подводной охоты и сноркелинга.

Мы стремимся помочь не только новичкам, открывающим для себя волшебный подводный мир, но и опытным подводникам.

Мы не просто продаем снаряжение, а являемся официальным авторизованным дилером крупнейших мировых производителей подводного снаряжения, а также поддерживаем гарантийное и пост-гарантийное обслуживание купленного у нас снаряжения!

Подводное плавание для каждого сотрудника из нашей команды это не просто работа, а любимое увлечение. У нас есть большой опыт и мы стремимся поделиться им и в полной мере оправдать все Ваши ожидания!

Просторные магазины, удобно расположенные недалеко от станций метро и крупных магистралей, большой выбор подводного снаряжения на любой вкус и достаток, удобные примерочные, оснащенные душем для примерки охотничьих гидрокостюмов, профессиональные консультанты!

А кроме этого, своя курьерская служба, налаженная логистика, дружный коллектив!

ЛЭТУАЛЬ
Lamoda