Работа в Катюша Кухни

Дизайн и графика
Маркетинг
Проектирование и исследования

ноябрь 2022
Лояльный подход к каждому сотруднику. Своевременная оплата труда. Поздравления на праздники. Оплата отпускных и больничного.
Корректировка графика, в выходные дни. Повышение оклада, годовое поощрение сотрудников. Чаще собираться на корпоративы.

ноябрь 2022
Отличный коллектив,хорошие условия труда с возможностью заработка без потолка. Работа с ведущими фабриками,премиального качества,красивые салоны, не возможно пройти мимо) Удобное расположение салона,официальное трудоустройство,зарплата всегда вовремя.
Хотелось бы побывать на фабриках,где изготавливается мебель,в остальном,все время от времени улучшаю и обновляют,обо всем всегда можно договориться,все подскажут,помогут и научат.

ноябрь 2022
Мне очень нравится работать в компании Катюша Кухни, я дизайнер, нравится то что я предлагаю, кухни очень современные, стильные и качественные, выбор очень большой для клиента. Нравится плавающий график, очень хорошее и понимающее руководство, хорошая зарплата, дружный коллектив.
Хотелось бы чтобы постоянно работало 3 дизайнера на салоне, чтобы график был удобен для всех. Оплачиваемый отпуск.

ноябрь 2022
Официальное трудоустройство, своевременная выплата зп, молодой дружный коллектив.
Компания динамично развивается, улучшения проходят постоянно.

ноябрь 2022
Своевременная выплата заработной платы. Хороший процент с продаж: сделал хорошие продажи-получил хорошую зарплату. Так же большим плюсом для меня является отсутствие униформы, мы дизайнеры, а эта профессия требует самовыражения как в наших проектах, так и индивидуальности во внешнем виде(в пределах разумного, конечно)). Хороший дружный коллектив, всегда друг другу поможем, подскажем. Гибкий график работы!
Мое мнение сугубо субъективно, в любой компании всегда найдутся те моменты, которые хотелось бы улучшить, а для твоих коллег, например, они будут незначительны. Хотелось бы иметь повыше окладную часть и отпуск 36 рабочих дней.

Дизайнер-менеджер

октябрь 2022
Компания стремительно развивается, не стоит на месте всегда появляется что-то новое и современное, что есть на рынке мебели. От этого дизайнеру , как творческой личности всегда интересно работать и создавать современные проекты. Достойная и своевременная зп. Удобное месторасположение рабочего места. Гибкий график работы. Отличный и дружный коллектив
Отправка новых сотрудников на производство (фабрики производители), и на мебельные выставки -для наглядного ознакомления всех этапов производства от чего-получение новых знаний и опыта, увеличение оф.оклада.

BIM-Менеджер

Владивосток,
октябрь 2022
Возможность заработка, своевременная оплата . Хорошее руководство .
График работы 4- дневка .
100% оплачиваемый отпуск от продаж .

СММ-маркетолог

октябрь 2022
Работаю в компании Катюша Кухни уже более 4 лет. За это время компания не только отлично выстояла все кризисы, но и расширилась и дала возможность работать и развиваться своим сотрудникам при любых обстоятельствах. В расчете зарплаты все прозрачно, выплата всегда вовремя. Рабочие места сотрудников и экспозиции часто обновляются, в такой среде приятно работать и принимать клиентов.
В каждой работе есть свои трудности, но в моем случае они не связаны с работадателем

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Катюша Кухни

Рекомендуют ли сотрудники компанию Катюша Кухни для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Катюша Кухни для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Катюша Кухни оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Катюша Кухни оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Катюша Кухни оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Розничная сеть МТС
FIX PRICE