Работа в Специализированный Застройщик Вектор

Отзывы сотрудников о компании Специализированный Застройщик Вектор

NONAMEGROUP- новый застройщик на рынке Ижевска. У руля - строители по образованию и духу. Их многолетний опыт в строительстве - это залог успеха всех задуманных проектов. Они как никто знают и умеют строить качественно.

Название компании дословно переводится , как "отсутствие имени" потому что компания стремится запомниться в Ижевске своими проектами. Имена качественно построенных жилых домов и кварталов делают имя застройщику без имени!

Мы строим для тех, кто любит свой район, не желает переезжать в другой. Мы вписываем современные дома в существующую застройку, обновляем районы Ижевска, чтобы люди могли гордиться своим местом проживания, развивать его и развиваться вместе с ним.

На данный момент наша компания строит жилые многоэтажные комплексы в Ленинском, Завьяловском районах и центре города Ижевска.

Мы хотим, чтобы в наша компания пополнялась такими сотрудниками, которые мечтают найти «свою» команду.   У нас большие планы, которые мы уже реализуем и для того чтобы всё сбылось нам нужны лучшие из лучших.

Информация о Специализированный Застройщик Вектор

Сайт: https://noname-group.ru/