Работа в Единая Транспортная Логистика

Отзывы сотрудников о компании Единая Транспортная Логистика

Руководитель автотранспортного отдела

Владивосток,
Работаю в компании более 4-х лет. Могу сказать, что не зря сделала свой выбор. Интересные клиенты, коллектив сплоченный и дружный, руководители не для галочки, а реально заботятся и занимаются своими сотрудниками. Работа для тех, кто хочет заниматься продажами и общением с людьми.
Были сложности на этапе стажировки, так как сфера бизнеса была для меня новой. Но через 2 недели все стало понятно.

Февраль 2024
Спасибо за отзыв. Всегда приятно читать хорошие теплые слова, написанные своими людьми.

Менеджер склада

Владивосток,
Стабильность в з/п, мотивация для роста, отзывчивость руководства
Поставить закрытую курилку на улице

Февраль 2024
Спасибо за отзыв. Для меня, как руководителя, очень ценно ваше мнение. Курилку не поставим по правилам пожарной безопасности.

Офис-менеджер

Владивосток,
Современный уютный офис в центре города, парковка, комфортные условия труда, поддержка и обучение новичков, в таком коллективе невозможно не развиваться и не расти!
Коммуникация между сотрудниками.

Февраль 2024
Спасибо за Ваш отзыв. На работе в офисе мы проводим много времени, и стараемся создать комфортные условия. На обучение сотрудников средств не жалеем, чем выше квалификация сотрудника-тем лучше для компании. Благодарю.
Самые высокие зарплаты в Единая Транспортная Логистика
Руководитель отдела
Менеджер по работе с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Единая Транспортная Логистика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Единая Транспортная Логистика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Единая Транспортная Логистика для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Единая Транспортная Логистика оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Единая Транспортная Логистика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Единая Транспортная Логистика оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Единая Транспортная Логистика» предоставляет полный комплекс транспортно-логистических решений: автомобильные, контейнерные, авиа и железнодорожные перевозки, сборные и мультимодальные в любом направлении в любой уголок России. Мы доставляем грузы от одной коробки и без ограничения веса и объёма.
А так же:

• Заберем и подготовим груз к отправке;
  • Доставим груз получателю;
  • Примем ваше ТС, разгрузим, расконсолидируем груз, бесплатно храним на складе до отправки;
  • Отследим груз в пути;
  • Осуществим страхование груза по желанию клиента;
  • Проинформируем по SMS.

Вы можете находить общий язык с разными людьми (в т.ч. далеко не самыми мягкими) и готовы к обработке большого количества звонков, электронных коммуникаций, своевременно давая обратную связь? Вы не боитесь работы внеурочно, зная, что это нужно для дела и позволит Вам получать больше? Тогда Вам стоит рассмотреть нашу вакансию менеджера по работе с клиентами.

Pony Express
ITECO