Работа в Стоматология НовоДент

Отзывы сотрудников о компании Стоматология НовоДент

Стоматологическая  клиника «НовоДент» была основана 2006 году в г.Новочебоксарск. В 2020году была открыта вторая клиника. С самого начала основным приоритетом  в работе было выбрано  сочетание высокого качества оказываемых услуг и относительно невысоких цен. В  нашей клинике работают высококвалифицированные, имеющие стаж работы по специальности  более 20 лет и солидный клинический опыт, специалисты  и молодые продвинутые врачи, практикующие более 10 лет. А ведь именно от профессионализма и опыта работы врача зависит конечный результат лечения!

В распоряжении наших докторов находится только лучшее современное оборудование преимущественно европейских разработчиков, а при работе используются только высококачественные материалы, разработанные в последнее время. Именно эти два фактора – профессионализм персонала и высокое качество техники и материалов позволяют сегодня нам оказывать все виды стоматологических услуг на самом высоком уровне!

19 791 отзыв
8 141 отзыв