Работа в Издательский центр Гуманитарная Академия

Отзывы сотрудников о компании Издательский центр Гуманитарная Академия

2,2

Товаровед

Самое лучшее, душевное место работы. Очень жалею, что ушла. Классное руководство, нет штрафов, близость к дому. Люди, которые там работают навсегда в моем сердце.
Не хватает зоны отдыха, чтобы не обедать за рабочим столом. И окон не хватает. Зарплата, тоже не большая. Больше минусов нет.

Администратор-товаровед

Самое лучшее место работы в моей жизни. Зарплата вовремя, штрафов нет, руководство классное Очень жалею, что ушла. А люди, которые там работают навсегда в моем сердце.
Не хватает зоны отдыха, чтобы не обедать за рабочим столом. Это единственный минус

Надежный работодатель, всегда открытый к общению с сотрудниками, своевременные выплаты заработной платы, возможности роста в компании, дружный и интересный коллектив, сплоченный любовью к книгам, корпоративные мероприятия.
Минусы: невысокая заработная плата, что связано со спецификой деятельности компании (не многие, к сожалению, сегодня читают бумажные книги).

Надежный работодатель, открытый для общения с сотрудниками, своевременные выплаты заработной платы, возможность роста в компании, дружный и интересный коллектив, объединенный любовью к книгам, корпоративные мероприятия.
Минусы: невысокие заработные платы, связанные со спецификой деятельности компании (не многие сейчас читают бумажные книги).

Менеджер по товародвижению

февраль 2023
Собеседование прошло хорошо. Книги, интересная сфера. Адекватный руководитель.
Плюсы: книги.
Минусы: холодный подвал, бардак в офисе, старая мебель, грязная микроволновка и холодильник, чайник с отваливающейся крышкой и прочие прелести. Сотрудники ходят в дырявых носках и немытой головой. Подумайте.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Издательский центр Гуманитарная Академия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Издательский центр Гуманитарная Академия для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Издательский центр Гуманитарная Академия для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Издательский центр Гуманитарная Академия оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Издательский центр Гуманитарная Академия оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Издательский центр Гуманитарная Академия оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Санкт-Петербург5