Работа в FOCUS on KIDS Educational group

Отзывы сотрудников о компании FOCUS on KIDS Educational group

Педагог

Если хотите стать педагогом с горящими глазами — это та самая компания. Начальство очень помогает в начале пути, как будто ведет за руку, и ты всегда можешь дать свои комментарии по работе. Если есть инициатива что-то сделать — она приветствуется. Это своя семья, здесь с первого дня чувствуешь себя в команде.
Если относитесь в преподаванию, как к доп заработку или не хотите вникать в педагогику, то лучше искать другие варианты.

ноябрь 2022
Focus on kids - это место, в которое всегда приятно возвращаться и в котором невероятно комфортно работать! Коллектив очень дружелюбный, всегда поддержат и помогут, решат возникшую проблему. Слаженная работа в команде. Комфортные условия для работы. Есть все необходимое для проведения уроков. Своевременная оплата труда. Возможность профессионального развития и роста. Приятная атмосфера и приятные люди!
Расширится. У центра потрясающий руководитель. В ее бизнесе все работает как часы. Я считаю, что таких школ должно быть больше, потому что уровень организации находится на очень высоком уровне.

март 2022
Индивидуальное отношение, внимательность, открытость руководителя дает возможность комфортно чувствовать себя в компании. Есть варианты роста в сфере преподавания, что очень важно для меня, как для соискателя. Место, в котором каждый сотрудник является частью команды и все выполняют свои обязанности в нужной мере и помогают друг другу, если понадобится помощь. Так же хочется отметить систематизированность и автономность процессов работы, где каждая деталь уже учтена.
расширение центров

март 2022
С самого первого дня работы в FOCUS on KIDS я поняла, что это место с душой. И все благодаря прекрасному работодателю, который создал это место. Благодаря руководителю центра, FOCUS on KIDS - это место, где ценят сотрудников. Это место, где всегда чисто и уютно. Это место прекрасно как для сотрудников, так и для тех, кто приходит сюда учиться. Это место, где все по любви :)
Я бы хотела, чтобы FOCUS on KIDS расширялся. Это касается центра в Кузьминках, а также новых центров в других районах нашего города. Кстати, этому нам помогает наш FOCUS on KIDS ONLINE!

Очень дружный коллектив.
Отзывчивый руководитель (всегла даст совет, поддержит, вдохновит).
Всегда есть возможность для личностного роста.
Достойная оплата труда
Хочется расшириться, чтобы у нас появились ещё центры

март 2022
Готовность решить любую возникающую проблему касательно самого функционала работы или по поводу условий труда.
Уютное место работы, дружный коллектив, никто никогда не оставит твой вопрос без внимания.
Максимально удобная коммуникация со всеми в команде и с родителями клиентов. Общение с клиентами - большую часть нас себя берет административная структура.
Все с улыбкой, добром, качественно и с любовью к нашим детям, которых мы обучаем, и их родителям!
Улучшать все всегда можно до бесконечности, и наша компания всегда этим занимается!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FOCUS on KIDS Educational group

Рекомендуют ли сотрудники компанию FOCUS on KIDS Educational group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию FOCUS on KIDS Educational group для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании FOCUS on KIDS Educational group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании FOCUS on KIDS Educational group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании FOCUS on KIDS Educational group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

FOCUS on KIDS

• это центр изучения английского языка;
  • это место встречи заботливых родителей и замечательных детей;
  • это место, созданное с большой любовью, чтобы нашим детям было легко и интересно учиться!
В FOCUS on KIDS мы создаем для детей среду для общения на иностранном языке. С самых первых занятий дети понимают, что английский язык - это не абстрактное понятие, это не только учебник, это средство коммуникации и целый мир, маленькую часть которого мы будем создавать в нашем центре вместе с детьми.