Работа в Апарт-отель Avenue-Apart (ООО МТЛ-Апарт)

Отзывы сотрудников о компании Апарт-отель Avenue-Apart (ООО МТЛ-Апарт)

Менеджер по аренде

В данной компании работаю уже больше 3-х лет. Замечательное лояльное руководство, хороший сплоченный коллектив и условия труда. Руководство прислушивается к сотрудникам, помогает легко и быстро влиться в рабочий процесс и освоить новое место работы. Очень радует белая зарплата и достойная оплата труда. Понравилось, что большинство сотрудников (в том числе и управляющий отеля) - молодые и прогрессивные ребята, с которыми легко находить общий язык и достигать общие цели. Для меня также стало значительным преимуществом, что апарт-отель расположен рядом с метро, чем очень удобен и не нужно тратить много времени на дорогу.
В общем, думаю, что компания уже хорошо развита и предоставляет достойные условия для работы. Может быть добавила бы ДМС (по возможности), а в остальном все супер

Лояльное руководство, молодая дружная команда, карьерный рост, официальная заработная плата , условия труда прозрачные
Развивать корпоративную культуру. У нас много совместных мероприятий, но хотелось бы чаще встречаться.

Администратор

Никогда не было проблем с выплатой ЗП, всегда шли навстречу по графику работы если были личные проблемы. Коллектив приятный, и работать на Петроградке - это удовольствие)
Жалко что не кормят, это было бы плюсом. Может добавить еще ДМС

Работаю в компании 3 года, за это время 2 раза получила повышение в должности. Отдельно хочу отметить полностью белую зарплату и очень лояльное руководство.
Хотелось бы автоматизировать рутину и чаще проводить бизнес-тренинги для команды.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Апарт-отель Avenue-Apart (ООО МТЛ-Апарт)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Апарт-отель Avenue-Apart (ООО МТЛ-Апарт) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Апарт-отель Avenue-Apart (ООО МТЛ-Апарт) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Апарт-отель Avenue-Apart (ООО МТЛ-Апарт) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Апарт-отель Avenue-Apart (ООО МТЛ-Апарт) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Апарт-отель Avenue-Apart (ООО МТЛ-Апарт) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «МТЛ» входит в Группу Компаний «БестЪ», которая включает:

1. УК «БестЪ» - инвестиционно-девелоперскую компанию;
  2. «БестЪ. Коммерческая недвижимость» - брокерские и услуги и консалтинг;
  3. МТЛ-АПАРТ» – управление апарт-отелями и комплексами апартаментов;
  4. «МТЛ.Агент»- услуги на рынке управления недвижимостью;
  5. Проект «БЕНУА1890».

«МТЛ» является одной из трех крупнейших внешних управляющих компаний на Северо-Западе России.
В управлении компании 18 объектов в Санкт-Петербурге.
Совокупная площадь: 332 323 кв. м.
По независимым оценкам стоимость активов компании в 2016 году свыше 3.2 млрд. руб.
Наиболее значимые проекты реализованные компанией за 2016 год:

1. Апарт-отель «Avenue Apart»;
  2. Культурное пространство «Бенуа1890» и ресторан «Ферма Бенуа»;
  3. Реконцепция бизнес-центра премиум класса «Аура».

МТЛ-АПАРТ - крупнейший оператор апарт-отелей в Санкт-Петербурге. В основе работы компании - проектный и комплексный подход к объектам.

В свое работе компания делает большой упор на человеческие ресурсы и на подбор активной, целеустремленной и профессиональной команды.